Финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2008»

Дата мероприятия: 28 Ноября 2008 - 28 Ноября 2008
Модельное агентство M-STAR ежегодно проводит областной конкурс красоты «Мисс Тамбовская область». Традиционно за два месяца до финала проводится кастинг, на который приглашаются девушки с параметрами, приближенными к общепринятым стандартам красоты. Так как данное мероприятие имеет модельный статус, рост девушек должен быть не менее 172 см, а параметры приближены к 90-60-90.

В сентябре этого года при подготовке к конкурсу «Мисс Тамбовская область-2008» были отобраны 25 девушек, представляющих различные города и районы Тамбовской области, но до финала из них дошли лишь 18. При отборе конкурсанток помимо внешних данных жюри обращало внимание на наличие у девушек обаяния, позитивной энергетики и актерских способностей.

Финальная конкурсная программа будет проходить в несколько этапов: после первых двух дефиле – представление участниц и демонстрация одежды (на данном этапе жюри выберет 10 лучших моделей), далее - дефиле в купальниках, после чего зрителям будет представлена пятерка конкурсанток в вечерних платьях.

В период подготовки конкурса участниц ждали промежуточные этапы, в которых девушки боролись за титулы «Мисс талант», «Мисс диско», «Мисс грация», «Мисс бикини», «Мисс зрительских симпатий». Победительницы в данных номинациях гарантированно получали путевку в финальную десятку.

Конкурс красоты «Мисс Тамбовская область» предоставляет своим победительницам возможность попробовать свои силы на всероссийских и мировых конкурсах красоты. В прошлом году вице-мисс Тамбовская область-2006 Татьяна Шацева заняла I место на конкурсе «Русские красавицы», который проходил в Турции, а в этом году вошла в десятку самых красивых девушек на международном конкурсе Miss Fashion TV.

Участие в этом конкурсе также приняли модели агентства M-STAR Валентина Дегтярь - мисс Тамбов-2006 и Любовь Ушакова - вице-мисс Тамбовская область-2007. Этим летом мисс Тамбовская область-2007 Анастасия Толмачева получила корону победительницы на открытом всероссийском конкурсе «Мисс Волга», который проходил в Чебоксарах, затем приняла участие в международном конкурсе Miss Global Beauty Queen (Китай) и Miss Globe International (Албания), где стала вице-мисс Globe International.

Финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2008» состоится 28 ноября в ГУ «Тамбовконцерт» . Надеемся, что и в этом году шоу моды и красоты не разочарует зрителей - девушки предстанут перед зрителями в интересных запоминающихся образах, которые призваны удивлять своей неповторимостью. Развлекать зрителей и самих участниц будет специально приглашенная группа «Челси».

Постоянными медиапартнерами конкурса является телерадиокомпания «Новый Век», которая будет осуществлять видеосъемку и телетрансляцию, а также телекомпания «Олимп», освещающая все этапы конкурса и его финал.

Над имиджем участниц будут работать мастера сети салонов Polis Profi. Генеральным партнером конкурса является газета «Сосновская Жизнь».

Конкурс красоты «Мисс Тамбовская область» станет для участниц хорошим стартом в модельной карьере, а интересная программа подарит зрителям настоящее удовольствие!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.