Конкурс красоты «Мисс Волга 2011»

Дата мероприятия: 20 Июля 2011 - 30 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
В период с 20 по 30 июля 2011 года в Астрахани состоится финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга 2011» с участием 40 представительниц городов и регионов
России, Украины, Казахстана, Армении и других стран ближнего зарубежья. Конкурc проходит при  официальной информационной поддержке портала о моде FashionTime.

Программа конкурса предстоит насыщенная и интересная.  Заезд участниц пройдет 20–21 июля, финал конкурса состоится 29 июля. К участию допускаются финалистки и победительницы конкурсов красоты, проводимых в городах Поволжья и других регионах России и ближнего зарубежья.

Конкурс будет включать в себя несколько выступлений участниц, в том числе в национальных костюмах, коктейльных платьях, спортивных костюмах, купальниках и вечерних платьях. Также организаторы заявили отдельную интригующую номинацию – «Мисс талант». Для участия в номинации от девушек требуется подготовленный музыкальный и костюмированный номер. 

Во время конкурса девушкам-участницам будут предоставлены услуги стилиста, визажиста и парикмахера. Организаторы конкурса «Мисс Волга 2011» бесплатно предоставляют проживание и 3-разовое питание участниц конкурса.
Призовой фонд конкурса 100 000 руб.

Дополнительно будут учреждены призы и подарки от спонсоров и партнеров конкурса.
Информацию о конкурсе «Мисс Волга» вы можете найти на сайте www.missvolga.ru.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.