Лига «Мафии» представляет: конкурс красоты «Мисс «Мафия»

Дата мероприятия: 3 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
«Мисс «Мафия»: красивым и умным посвящается – конкурс в честь праздника 8 Марта. В канун этого знаменательного дня участники Лиги «Мафии», объединившей всех игроков самой модной игры азартных интеллектуалов,  поздравляют красивых и умных!

Самые яркие, красивые и, что немаловажно, умные модели ведущих агентств Москвы предстанут в этот день во всей своей красе в зале Place de Paris отеля Korston, представив на суд взыскательного звездного жюри не только яркие моменты конкурса красоты (дефиле в вечерних нарядах, украшениях и купальниках), но и финальный этап схватки за корону королевы красоты.

Самым захватывающим событием станет игра в «Мафию». Девушкам  предстоит сойтись в схватке интеллекта и проницательности с маф-любителями, профессионалами и звездами! Это проверка не только ума, но и смелости. Ведь не каждая может набраться храбрости выступить против известного своим крутым нравом Филиппа Киркорова! Именно этот этап состязания и определит самую достойную титула «Мисс «Мафия».

Финалистка «Мисс «Мафии» получит путевку в отель «Адам и Ева» от партнеров проекта и суперприз от главного редактора журнала Moda Topical и мисс Вселенной Оксаны Федоровой: обложку журнала Moda Topical. Других участниц ожидают поощрительные призы от спонсоров проекта и, конечно, же поддержка бывалых «мафиози» и звездных членов жюри.

В президиуме жюри по такому случаю заседают Артур Пирожков (aka Александр Ревва),  Дмитрий Дибров и заядлые игроки в «Мафию», такие как Филипп Киркоров, Николай Басков, певица Жасмин, главный редактор журнала Maxim Александр Маленков, художник Даниил Федоров и, кроме того, в качестве экспертов – титулованные красавицы:  мисс Вселенная 2002 Оксана Федорова (редактор журнала Moda Topical), Екатерина Одинцова (телеведущая, главный редактор Shopping Guide), Ксения Сухинова (мисс мира 2008), дизайнер Александра Серова и великолепная Лера Кудрявцева

Другие игроки: Александра Савельева, Виктория Дайнеко, Владимир Пресняков, Пьер Нарцисс, Кирилл Андреев («Иванушки»),  Александра Савельева (группа «Фабрика»), Митя Фомин, Наталья Рудова

Всех присутствующих ожидает праздничная  атмосфера и выступления самых хитовых групп: «Блестящие», «Reflex», «Инь Янь».

Организаторы: 
Mafleague – лига клубов интеллектуальной игры «Мафия»,  объединяющая наиболее известные клубы и самых ярких игроков.

Журнал «Moda Topical» – глянцевое издание, освещающее актуальные тренды моды, красоты, здоровья, светской жизни, путешествий и спорта. Главный редактор журнала – мисс Вселенная, телеведущая и певица Оксана Федорова.

Партнеры: 
дом красоты AZONE, торговый дом «Черноголовский», профессиональная техника по уходу за волосами класса премиум GA.MA.

3 марта, четверг
Банкетный зал Place de Paris (отель Korston)
Ул. Косыгина, дом 15
Начало: 20.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.