Всероссийский конкурс красоты и талантов «Мини-мисс и мистер Россия 2011»

Дата мероприятия: 25 Марта 2011 - 28 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
С  25 по 28   марта 2011 года,   в одном из лучших залов Москвы – зале торжеств «Форум Холл» – состоится  Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини-мисс и мистер Россия 2011», который является отборочным туром  международных конкурсов «Little miss & mister  Planet», «Little miss & mister  Galaxy», «Little miss & mister   World», «Little miss & mister fashion of the World» и Всемирного чемпионата по исполнительским видам искусств в США.

Конкурс является ежегодным и проводится компанией «ART & FASHION» в Москве  в четвертый  раз. На конкурс собираются девочки и мальчики в возрасте от 4 до 16 лет, более 40 человек, со  всех городов нашей страны, таких как Екатеринбург, Омск, Красноярск, Тюмень, Самара, Воронеж, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Тольятти,  Москва и другие.

Мини-мисс Россия коронуется эксклюзивной короной из белого золота, украшенной драгоценными камнями; мини-мистер Россия – золотым медальоном с драгоценными камнями, изготовленными специально для этого конкурса.

Основной целью конкурса является выявление талантливых детей, определение сильнейших участников,  достойных носить почетный титул «Мини-мисс Россия» и «Мини-мистер Россия»,  способных достойно представлять Россию на различных детских международных конкурсах  и фестивалях красоты и талантов.
 
В этом году в состав жюри, по традиции, войдут известные представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии, среди  которых Алекс Васильев (известный скаут и организатор шоу «Топ-модель по-русски», Пьер Нарцисс, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, Рустам Мусаев, Ксения Сухинова, Георгина Георгиева (организатор конкурса «Little miss & mister  Planet», «Little miss & mister  Galaxy»).

Конкурс проходит в два этапа: интернет-конкурс и финальное шоу в Москве.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Людмила
5 Февраля 2011
Подскажите как выйти на организаторов конкурса? У нас есть победители конкурса "Маленькая мисс и мистер Карелии", которые имеют желание принять участие в конкурсе
Гость
4 Февраля 2011
по какому адресу отправлять фотографию, кто-нибудь подскажите?!?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.