«Мисс финансового мира-2008»

Дата мероприятия: 1 Октября 2008 - 31 Октября 2008
Компания «Финансовый Мир», ведущий оператор мероприятий для компаний финансового сектора, начиная с 2005 года проводит профессиональный конкурс красоты «Мисс финансового мира» и выбирает лучшую сотрудницу финансовой компании, достойную по праву представлять финансовый сектор общественности.

Имя обладательницы титула «Мисс финансового мира - 2008» станет известно в октябре, когда пройдёт финал конкура. Пока же на официальном сайте http://miss.finmir.ru/mult/ продолжается регистрация участниц, которая продлится до 9 июня.

Как сообщает организатор - компания «Финансовый Мир», официальным автомобильным партнером конкурса стал дилерский центр «Ауди Центр Запад», который предоставит главный приз для победительницы - автомобиль, марка, цвет и особенность которого пока держатся в строгом секрете.

Помимо того что обладательница титула «Мисс Финансового мира» уедет с конкурса на шикарном автомобиле, она также станет лицом финансового сектора и будет принимать участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию финансовой сферы в течение всего 2009 года.

По правилам конкурса принять участие в нем могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет с высшим или неоконченным высшим образованием и непрерывным стажем работы на последнем месте не менее 3 месяцев.

После обработки всех заявок в течение трех месяцев на официальном сайте конкурса «Мисс финансового мира» будет проходить интерактивное голосование, где каждый сможет отдать свой голос в пользу понравившейся участницы. По истечении срока организаторы выделят ТОП 36 претенденток, которые пройдут в полуфинал, к финалу конкурсанток останется только 12. Главное событие конкурса, финал, состоится в октябре, где и станет известно имя победительницы.

Пока же идёт активная подготовка к интерактивному голосованию: 19 мая в профессиональной фотостудии «STELLARUM» прошла первая фотосессия с участием конкурсанток «Мисс финансового мира - 2008». За время фотосессии девушки сменили несколько образов: перед фотокамерами они позировали в деловых костюмах, как подобает истинным представительницам финансового сектора, в свободном стиле, раскрывающем их индивидуальность, и в купальных костюмах.

С конкурсантками работали настоящие профессионалы своего дела: фотограф Сергей Озеров и визажист Лилиана Нестерова. По мнению всех участников, фотосессия прошла более чем успешно! Результаты совместной работы девушек-конкурсанток и фотостудии «STELLARUM» можно будет увидеть в ближайшее время на официальном сайте конкурса http://miss.finmir.ru .

Профессиональный конкурс красоты «Мисс финансового мира» проводится с 2005 года, и за это время он стал не только значимым мероприятием для участников финансового рынка, но и событием светской жизни столицы. Среди постоянных гостей конкурса - Николай Усков, главный редактор журнала «GQ»; Амалия&Амалия, актриса театра и кино; Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»; Юрий Ровенский, генеральный директор «РБК»; Борис Минц, председатель совета директоров и президент Финансовой Корпорации «ОТКРЫТИЕ», а также многие другие топ-менеджеры ведущих российских компаний и светские персон.

Подробнее www.miss.finmir.ru

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.