Международный форум моделей, талантов и дизайнеров FHI

Дата мероприятия: 6 Ноября 2010 - 8 Ноября 2010
Источник: FashionTime.ru
C 6-8 ноября 2010 года в Москве в рамках Международного форума моделей, талантов и дизайнеров пройдет очередной ежегодный Международный конкурс моделей и дизайнеров «Missis Fashion Russia 2010». Победительницы получат возможность носить титул «Missis Fashion Russia 2010», а также представлять Россию на конкурсах:

•    «Missis Fashion Paris» в Театре Пьера Кардена в декабре и при  личном присутствии знаменитого дизайнера.
•    «Missis Fashion Las-Vegas 2011», который будет проходить в США (г. Лас-Вегас) 10–20 января 2011 г.
•    «Missis Fashion of the World 2011» в Театре Пьера Кардена  и при  личном присутствии кутюрье 1–6 августа  2011 г. (Франция, Лакоста).


В 14.00 7 ноября  2010 г. в ресторане «ЯРЪ» отеля «Советский» пройдет брифинг, посвященный Международному форуму моделей, талантов и дизайнеров, в рамках которого пройдет конкурс «Missis Fashion Russia 2010».

В брифинге примут участие организаторы конкурса со стороны России и Франции, а также эстрадные звезды и ведущие российские кутюрье.

Сразу после брифинга начнется великолепное шоу конкурса, а затем – гала-концерт Fashion House International c  участием звезд российской и зарубежной эстрады.

Форум будет проходить с 6 по 8 ноября 2010 г. в ресторане «ЯРЪ». В составе жюри – 25 человек (звезды шоу-бизнеса, актеры и кинорежиссеры).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.