«Мисс Чувашия 2010»: очередной этап конкурса красоты

Время публикации: 30 Марта 2010
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Конкурсантки
Конкурсантки "Мисс Чувашия 2010"
«Мисс Чувашия 2010»: очередной этап конкурса красоты Фото
 
Старт телеверсии национального конкурса красоты "Мисс Чувашия 2010" – одно из самых значимых событий нынешнего сезона. Финал конкурса состоится 8 мая, однако до него удастся добраться не всем конкурсанткам.

Для борьбы за звание самой красивой девушки Чувашии этого года были отобраны 50 кандидаток, которых ждут не только усиленные занятия дефиле, хореографией, актерским мастерством, но и еженедельные викторины, тестирования и  другие состязания. Определять, кто останется продолжать борьбу за главную корону, а кому предстоит покинуть проект, будет профессиональное жюри. Телезрители Чувашии смогут смотреть увлекательное еженедельное шоу каждую пятницу в 19.30 на новом телевизионном канале "5+".

Видео- и фоторепортажи о самых интересных моментах жизни на проекте "Мисс Чувашия 2010" можно будет увидеть на сайте www.missvolga.ru.

Также в ближайшее время на официальном сайте будет объявлено голосование, где все желающие смогут выразить свою симпатию понравившейся претендентке, претендующей на звание "Мисс Интернет".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.