Стань королевой IQ!

Дата мероприятия: 3 Июня 2006 - 3 Июня 2006

3 июня финиширует проект «IQueen» - фестиваль красоты, ума и таланта. Это яркое светское мероприятие, продюсером и организатором которого является известный московский промоутер и совладелец клуба «QUEEN» - Андреас.

Основная цель проекта – не просто показать публике красавиц, но и продемонстрировать высокий интеллект и богатый внутренний мир конкурсанток. Не случайно в названии конкурса присутствует аббревиатура IQ -  один из этапов конкурса – тестирование девушек на уровень интеллектуального развития.

В конкурсе принимают участие студентки очных и вечерних отделений ВУЗов в возрасте от 17 до 23 лет.  По итогам отборочных туров, которые прошли в 14 городах России, Украины и Казахстана отобраны 30 полуфиналисток, которые примут участие в полуфинальном профотборе 31 мая. После этого 20 самых достойных примут участие в грандиозном суперфинале конкурса 3 июня, в 20.00 в РЦ «Радиус Холл» в  Москве.

В оргкомитет конкурса входят  Константин Андрикопулос (директор по развитию Bosco di Ciliegi), Степан Михалков (ресторатор), Ксения Мерц (продюсер, телеведущая), Яна Рудковская (президент La Scala Group), Юлия Алексеева («Вице-Мисс Европа»), Александр Стриженов (режиссер, телеведущий), Зверев Сергей (стилист), Андрей Шаров (художник, дизайнер), Петр Кулешов (телеведущий), Ильинский Игорь Михайлович (ректор Московского Гуманитарного Университета), Олег Иванов (издатель журнала «ГДЕ»), Владислав Никонов (генеральный директор школы английского языка «WINDSOR»), Раймонд Армес (вице-президент SIEMENS в России).

Режиссёр постановщик финала конкурса -  Данила Косенков. Ведущие – всеми любимый телеведущий Пётр Кулешов и обаятельный Тимур Родригес.

Победительница финала «IQueen»  получает  главный приз – корону конкурса и грант на двухмесячное обучение в одной из самых престижных языковых школ Великобритании – «Windsor». Все финалистки конкурса отправятся в шикарный недельный тур в Грецию с известным российским фотографом Владом Локтевым для съёмок официального календаря проекта на 2007 год.

Следить за новостями  проекта и поддержать конкурсанток  интерактивным голосованием можно  на официальном сайте www.iqueen.ru

Подтвердили свое присутствие на финале конкурса:
Раймонд Армес (вице-президент SIEMENS)
Александр Спарре (президент АВТОСПЕЦЦЕНТР)
Дэн Раппорт (ЦентрИнвест Групп)
Максим Наумов (Управляющая компания «Рост Капитала»)
Алимжан Тохтахумов
Екатерина Витебская (Fashion TV)
Александр Стриженов (режиссер)
Вячеслав Зурабов (правительство)
Константин Акиньшин (МОСАВТОГАЗ)
Константин Андрикопулос (Боско)
Степан Михалков (ресторатор)
Ляля Шовкринская (DOLCE MAGAZINE)
Андрей Прокопьев (металлургическая компания «ПРОСТАЛЬ»)
Максим Финский (Норильский Никель)
Петр Кулешов («Своя Игра»)
Николай Агурбаш
Курбанов Рашат (НефтеГазСтрой)
Зинченко СергейПусковые услуги»)
Ольга Родионова (Вивьен Вествуд)
Дмитрий Дибров
Михаил Мамаев (актер)
Сергей Астахов (актер)
Евгений Миронов (актер)
Александр Шустерович
Виктория Лопырева (Мисс Россия)



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.