Трансляция финала «Мисс Россия 2010» состоится 8 марта

Дата мероприятия: 8 Марта 2010
Автор: Алена Брик
8 марта 2010 года, в праздник любви и весны, посвященный всем женщинам, на федеральном телеканале НТВ состоится долгожданная трансляция церемонии награждения Национального конкурса «Мисс Россия 2010». Ровно в 23.20 вся страна увидит финальные выступления всех претенденток на громкий титул и узнает имя победительницы, достойной короны «Мисс Россия».

Напомним, что церемония «Мисс Россия 2010» состоит из нескольких выходов, каждый строго оценивается компетентным жюри, в составе которого звезды шоу-бизнеса, влиятельные представители бизнес-элиты и модной индустрии.

В программе выступлений: дефиле в коктейльных платьях, выход в купальниках, по итогам которого объявляются 15 самых достойных девушек, участвующих в демонстрации нарядов от молодых российских дизайнеров. Завершающий выход конкурсанток, попавших в финал, состоится в роскошных  вечерних нарядах от Валентина Юдашкина. Задачей жюри является выбор первой и второй вице-мисс Россия 2010 и самой мисс Россия 2010.

Церемония финала Национального конкурса «Мисс Россия 2010» – это мероприятие высочайшего уровня, интерес к которому ежегодно проявляют звезды российского и мирового шоу-бизнеса, кинематографа, искусства, спорта, влиятельные представители бизнес-элиты и модной индустрии.

В качестве гостей «Мисс Россия 2010» выступят Константин Крюков, Жанна Фриске, Рената Литвинова, Андрей Малахов, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Дибров, Виктор Дробыш, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Марат Сафин, Ксения Собчак, Светлана Хоркина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Оксана Федорова, Татьяна Котова, Алена Долецкая, Дима Билан, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Дмитрий Маликов, мисс мира 2008 и мисс Россия 2007 Ксения Сухинова, мисс Вселенная 2009 Стефания Фернандес и многие другие.

Вместе с конкурсантками «Мисс Россия 2010» в этот вечер на сцену выйдут ведущие шоу Гарик Мартиросян и Алсу, а с новыми музыкальными номерами выступят «Банд’Эрос», «БИ-2», «Мумий Тролль», Жанна Фриске, Игорь Бутман и скрипичный инструментальный оркестр.

Для участия в финальной церемонии конкурса девушки усиленно готовились и целый месяц жили в лучшем отеле Подмосковья, пятизвездочном «Империал парк отель & SPA». К ответственному дню каждую конкурсантку тщательно готовили лучшие стилисты салона красоты «Моне», профессиональные диетологи «Империал парк отель & SPA» и специалисты по хореографии, фитнесу, технике речи и дефиле.

Обладательница титула «Мисс Россия 2010» получит главный приз конкурса: 100 тысяч долларов от генерального партнера – банка «Русский стандарт», а также представит нашу страну на двух самых крупных и  престижных международных конкурсах красоты «Мисс мира 2010» и «Мисс Вселенная 2010».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.