Официальный кастинг «Мисс Россия-2010» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Дата мероприятия: 12 Декабря 2009
12 декабря в бутик-отеле Golden Garden Club состоится официальный кастинг Национального конкурса «Мисс Россия-2010» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Агентство «Академия» и дирекция конкурса «Мисс Россия» провели серию широкомасштабных кастингов в нашем городе, в результате которых определились 20 финалисток. Победительница финала отправится в Москву и получит шанс повторить успех Софии Рудьевой  (мисс России 2009) – завоевать престижный титул и главный приз конкурса: $100 000 и обучение в одном из ведущих вузов России.

Официальный кастинг Мисс Россия в Санкт-Петербурге пройдет в лучших традициях конкурса и станет одним из самых ярких событий этой зимы. Национальный конкурс «Мисс Россия» отличается от других конкурсов красоты и имеет свои стандарты – это не только конкурс, но и всегда яркое шоу, в котором принимают участие звезды эстрады и кино. В состав компетентного жюри войдут профессионалы в области моды и стиля, деятели искусства и культуры и представители бизнеса: Сергей Мигицко (народный артист России),  Сергей Соловьев (режиссер фильмов «Анна Каренина», «Асса» и др.), Артем Балаев («Модный десант»),  Надежда Кожевникова (журнал ELLE), Евгений Финкельштейн (корпорация PMI),  Михаил Баженов (вице-президент холдинга «Адамант»),  Борис Пиотровский (Эрмитаж),  Вадим Лапин (Ginza Project), Илья Дыбов (официальный представитель «Мисс Россия» в Петербурге), Вера Красова (вице-мисс Россия 2007, вице-мисс Вселенная 2008, официальный представитель национального конкурса «Мисс Россия») и другие.

В историческом центре города, в классических интерьерах Петербурга еще никому не известные участницы пройдут по красной ковровой дорожке в свое счастливое звездное будущее. Им предстоит продемонстрировать все,  чему они научились за время подготовки к конкурсу с известными fashion-режиссерами, фотографами и стилистами и ответить на неожиданные и каверзные вопросы жюри. В программе финала: конкурс участниц и fashion-шоу, выступление музыкального проекта Jesus & Joker и группы Stray Stars, изысканный фуршет от шеф-повара Golden Garden Club и настоящий праздник красоты. Победительница финала представит Санкт-Петербург на самом престижном конкурсе красоты России в Москве и будет бороться за право носить титул «Мисс Россия 2010».

Официальная after-party  конкурса пройдет в тот же вечер в  баре «Бегемот», где среди участниц финала  будет организован альтернативный конкурс!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лялька
6 Ноября 2010
А где можно посмотреть конкурсанток??
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.