VII–ой Международный Фестиваль моды и талантов «Stars International 2014»

C 3 по 9 мая в Москве пройдут VII–ой Международный Фестиваль моды и талантов «Stars International 2014» и всероссийский конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2014».

 

Традиционно фестиваль соберет самых талантливых детей из разных городов России и других стран мира. В рамках фестиваля участникам предстоит попробовать свои силы в различных номинациях:

  • Театральный конкурс «Theatre stars International»
  • Вокальный конкурс Song Stars International
  • Хореографический конкурс Dance Stars International
  • Конкурс Fashion Stars International
  • Фотоконкурс «Photo Stars International»
  • И самый престижный конкурс Фестиваля – Конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия»


А также участники прмиут участие в оригинальных и интересных внеконкурсных мероприятиях (пейнтбольный турнир, посещение планетария, аквапарк, тематические вечеринки и многое другое).

Чтобы попасть на фестиваль дети проходят несколько отборочных туров, по итогам которых, победители представят свои города и страны на Международном Фестивале моды и талантов «Stars International» и всероссийском конкурсе обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия».

Лауреаты и наиболее перспективные участники фестиваля получат не только памятные призы и подарки, но и возможность развиваться и представлять Россию на других международных конкурсах и фестивалях, («World Championship of Performing Arts», «Хрустальная магнолия» (США), International festival «Buen Viaje» (Испания) и многих других), а также шанс подписать контракты с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями.

Все участники фестиваля выступают в 5 возрастных группах: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18. Семь дней участники будут жить фестивальной жизнью: готовиться, репетировать, посещать творческие встречи и мастер-классы со звездами кино и телевидения, посещать внеконкурсные мероприятия фестиваля.

 

Конкурсная программа Фестиваля будет разбита на 3 этапа:

  1. Конкурс Photo stars International
  2. «Чемпионат талантов» (конкурсы Fashion Stars International, Dance Stars International, Song Stars International, Theatre Stars International)
  3. Конкурс обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия»
    Жюри и почетными гостями конкурса станут звезды кино и телевидения, эксперты моды, профессионалы в сфере фотографии.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир гармонии и красоты! Пройти кастинг и принять участие в фестивале или конкурсе.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.