Финал конкурса «Мисс геометрия» в клубе Royal Beach

Дата мероприятия: 11 Сентября 2009 - 11 Сентября 2009
Кто самая яркая, стильная и запоминающаяся девушка петербургской тусовки? Кто всегда знает, где лучшие вечеринки города? Кто ослепительно улыбается нам со страниц многочисленных репортажей светской хроники? Мисс геометрия!

Почти месяц в лучших клубах Петербурга проходили фотосессии претенденток на титул «Мисс геометрия», а 7 сентября стартовало голосование на сайте Geometria.ru, которое определит имена финалисток.

Победительница конкурса получит специальные призы от партнеров конкурса – «Message», «Рив Гош» и салона красоты «NightHead». Но главным подарком станет поездка в Club Paradise Tour Montenegro 2009 вместе с Modul Pro, а также суперфотосессия от Geometria.ru. 11 сентября мы узнаем ее имя.

Для всех финалисток конкурса, а также для тех, кто пришел их поддержать, в эту ночь пройдет очередная pre-party международного танцевального фестиваля Club Paradise Tour!

Club Paradise Tour – это международный танцевальный фестиваль, давно ставший частью годового расписания главных городских персонажей, а также известнейших диджеев и артистов России и зарубежья. В этом году Club Paradise Tour покорит новую страну – Черногорию. С 19 по 26 сентября волна веселья с утра до утра прокатится по лучшим ночным клубам: Maximus, Trocadero и Sparta; разноцветные коктейли будут отражать солнечный свет днем и радужные огни танцполов ночью. А специально для всех ценителей роскоши и азарта состоится первый покерный турнир Club Paradise Tour, финал которого пройдет в казино «Рояль», самом престижном и популярном на Балканах, том самом, где снимался один из эпизодов бондианы.

Проведите эту ночь в Royal Beach! Вас ждет невероятное шоу, а оценивать финалисток будут значимые персоны города: Артем Балаев («Модный десант»), Александр Соколов (Geometria.ru), Аркадий Теплицкий, Леонид Яковлев и Ирина Клименко (Modul Pro) и др.

Также в эту пятницу у вас будет прекрасная возможность как следует проводить лето, ведь 11 сентября – это первый день последнего уик-энда ETOLETO Modul Pro. Мы закрываем этот сезон, чтобы тут же дать начало новой волне вечеринок в Royal Beach и продолжить покорять вас в течение всего года новыми событиями и местами!

11 сентября, Royal Beach.
Сбор гостей в 23.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.