Финал конкурса Miss MAXIM 2009

Дата мероприятия: 26 Июля 2009 - 26 Июля 2009

Журнал MAXIM объявляет главной датой этого лета 26 июля. Именно в этот день страна узнает, кто же станет победительницей российского конкурса Miss MAXIM 2009.

Финал конкурса станет бразильской пляжной феерией. Dress code мероприятия – latino beach style, и это неспроста: ведь на пляже MAXIM гостей будут ждать пляжные игры, волейбол, салон боди-арта, мастера капоэйры, настоящие бразильские танцовщицы, шоу барабанщиков и многое другое.

Генеральный партнер мероприятия AXE Hot Fever уже готовит программу водных процедур, Nintendo представит новейшие пляжные игры, лучшие преподаватели школы GallaDance научат гостей зажигательным латиноамериканским танцам – ну а главными героинями вечеринки станут участницы конкурса Miss MAXIM 2009.

В этом году MAXIM подведет итоги голосования пользователей сайта miss.maximonline.ru прямо во время мероприятия: гости в режиме онлайн узнают имена финалисток конкурса, а затем, на торжественной церемонии финала, компетентное жюри определит достойнейшую из достойных, которая получит титут Miss MAXIM 2009 и отправится сначала прямиком на обложку сентябрьского номера самого читаемого мужского журнала страны, а затем – в двухнедельную поездку на Бали по классу «пять звезд».

Все это действо пройдет в карнавальном ритме на одном из лучших московских пляжей – в Royal Bar на «Водном стадионе». На один день Royal Bar превратится в филиал пляжа Copacabana, и все гости финала Miss MAXIM перенесутся на другой конец земного шара, в страну вечного лета.

Это еще далеко не все подробности: следите за новостной лентой MAXIM!

Сбор гостей и начало работы пляжа – 16.00.
Начало церемонии финала Miss MAXIM 2009 – 21.00.
Dress code: latino beach style.
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.