В Киеве пройдет World Models Market

Дата мероприятия: 20 Июня 2013 - 22 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
С 20 по 22 июня в Киеве пройдет крупное событие в мировой модельной индустрии World Models Market. Это мероприятие ставит перед собой задачу помочь модели сориентироваться в модельном бизнесе. 

На World Models Market соберутся самые успешные модельные агентства со всего мира, в поисках новых лиц и 
партнеров. Около 800 моделей и новых лиц получат уникальную возможность лично встретиться с избранными экспертами модельного бизнеса и обеспечить себя работой в лучших модельных агентствах мира, задать вопросы и получить советы и рекомендации из первых уст.

Среди участников: Major (Нью-Йорк, Париж, Милан, Мюнхен); Wilhelmina (Нью-Йорк), Лос-Анджелес; City Models (Париж); Fusion (Нью-Йорк); Nathalie (Париж); NY Models; LA Models; DCM (Сеул); Eurasia (Берлин); Esee (Шанхай); Victory Talent Management (Индонезия); Sherry (Китай); Apple (Таиланд) и другие модельные агентства стран СНГ, участвующие в World Models Market, смогут укрепить свои международные связи и обрести новые профессиональные знакомства, а также повысить свой престиж в собственном регионе.

Премьера World Models Market успешно состоялась в ноябре 2011 года в Берлине.  Мероприятие стало отличной возможностью  для заключения многочисленных контрактов, установления долгосрочных партнерских отношений и заложило прочный фундамент для последующих мероприятий в модных местах по всему миру.

Официальный сайт мероприятия: www.worldmodelsmarket.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.