«Мисс Москва – 2009»

Дата мероприятия: 15 Июля 2009 - 15 Июля 2009

Главный столичный конкурс красоты «Мисс Москва» в этом году состоится 15 июля в ККЗ «Пушкинский». 30 самых красивых девушек города в 14-й раз будут соревноваться за право быть названной «Мисс Москва – 2009».

Настоящая красавица должна быть неотразимой в любое время суток – решили организаторы и разделили конкурс на несколько этапов: «Рассвет», «Утро», «День», «Вечер» и «Ночь». За это время девушки должны будут продемонстрировать умение носить коктейльные платья, купальники, шорты и повседневную одежду. По традиции, апофеозом программы станет дефиле в вечерних платьях от лучших российских дизайнеров.

Пресс-конференция, посвященная конкурсу красоты «Мисс Москва-2009», состоится 15 июля в 18.00 в киноконцертном зале «Пушкинский». В пресс-конференции примут участие олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Слуцкая, актер Сергей Маховиков, заместитель генерального директора Фонда поддержки патриотического кино Наталья Маркова, директор конкурсов «Мисс Москва» и «Краса России» Татьяна Андреева и др.

Начало конкурса «Мисс Москва – 2009» – в 20.00.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.