Открытый всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга - 2009»

Дата мероприятия: 24 Июля 2009 - 2 Августа 2009

24 июля - 2 августа 2009 года в г. Чебоксары состоится финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга - 2009»  с участием 40 представительниц городов и регионов России, Украины, Казахстана и других стран ближнего зарубежья. Конкурс проходит при информационной поддержке всероссийского портала о моде FashionTime.

Положение о конкурсе «Мисс Волга - 2009»

Условия конкурса:
Заезд участниц 24-25  июля, финал конкурса – 1 августа
К участию допускаются финалистки и победительницы конкурсов красоты, проходивших в городах Поволжья и других регионах России и ближнего зарубежья.
Основные требования к участницам:
• возраст от 15 до 23 лет
• рост не ниже 172 см
Участие в конкурсе бесплатное
Конкурсантки обязаны предоставить:
• национальный костюм, характерный для региона проживания
• вечернее платье
• спортивный костюм
• купальник
• туфли на высоком каблуке (белые и черные)
• 3 фотографии, выполненные на  профессиональном уровне (фотопортрет, в купальнике в полный рост и лучшее фото бука) для размещения в буклете и на сайтах missvolga.ru и fashiontime.ru.

Фотографии, подтверждение участия и данные (Ф. И. О., название агентства, город, возраст, рост, параметры) выслать по адресу: г. Чебоксары, ул. композиторов Воробьевых, д. 20, оф. 422, Дом мод – агентство «Мисс Волга» или по электронной почте: missvolga@rambler.ru (пожалуйста, не затягивайте отправку фотографий!). Ждем до 5 июля 2009 г. Бесплатно предоставляются услуги парикмахера, визажиста в день конкурса.

Организаторы конкурса «Мисс Волга - 2009» бесплатно предоставляют проживание и 3-разовое питание  участниц конкурса, проезд до г. Чебоксары и обратно за свой счет. Для директоров агентств проезд и проживание за свой счет.

Жюри конкурса – директора и представители московских и зарубежных модельных агентств, центральных и областных СМИ. Призовой фонд конкурса 100 000 руб.

Дополнительно будут учреждены призы и подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Все участницы конкурса получают дипломы и памятные сувениры.

Организаторы конкурса «Мисс Волга - 2009» гарантируют полную безопасность участниц конкурса, а также гарантируют оплату материнскому агентству в размере 20% от всех призовых сумм и работ конкурсанток за период участия в проекте  «Мисс Волга 2009».

Данные о количестве делегаций, сопровождающих участниц, бронирования мест, времени прибытия просим сообщить заранее. Всю необходимую дополнительную информацию можно получить по тел: (8352) 58–52-24 (офис), 8-902-327–02–34 (мобильный) или по эл. почте  missvolga@rambler.ru. Информацию о нас вы можете получить на сайте www.missvolga.ru

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.