Финал конкурса «Мисс Чувашия - 2009»

Дата мероприятия: 8 Мая 2009 - 8 Мая 2009

8 мая 2009 года в развлекательном комплексе MegaGalaxy состоится финал республиканского конкурса красоты «Мисс Чувашия - 2009», организованный  модельным агентством «Мисс Волга» при поддержке генеральных партнеров конкурса компании «Имидж Оптика» и торговой марки «ЯR».

В нынешнем году конкурс проходит в формате телевизионного проекта. Репортажи о конкурсе красоты «Мисс Чувашия - 2009» можно посмотреть каждую пятницу в 18.30 на канале «Местное ТВ-СТС».

Традиционно конкурс красоты «Мисс Чувашия - 2009» начался с кастинга, на котором из 83 девушек к последующему туру было отобрано 40. В дальнейшем кроме занятий с косметологами, парикмахерами, преподавателями хореографии, актерского мастерства и подиума конкурсантки еженедельно соревнуются между собой. Так, им пришлось встать на коньки, заняться фитнесом и даже плаванием в бассейне. Именно здесь у них и появляется возможность показать все - даже скрытые таланты, поскольку до финала дойдут не все. Ведь каждую неделю заседание жюри, состоящего из известных людей республики, принимает решение, кому из более слабыхконкурсанток придется покинуть проект.

Проголосовать за участниц можно здесь

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.