Авиакомпания SAS открыл регулярные рейсы Копенгаген – Калининград

Время публикации: 24 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
25 марта 2012 года с началом действия летнего расписания ведущий скандинавский авиаперевозчик Scandinavian Airlines System возобновляет полеты между Калининградом и столицей Дании Копенгагеном. Калининград станет третьим городом Российской Федерации после Москвы и Санкт-Петербурга, откуда можно добраться в Копенгаген прямым рейсом SAS.

Рейсы из Копенгагена в Калининград будут осуществляться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. К услугам пассажиров – комфортабельный самолет CR 200 или CR 900 (88 мест). Время в пути составит 1 час 10 минут. Стоимость билетов на маршруте начинается от 5190 руб. в одну сторону, включая налоги и сборы. 
 
Самолеты SAS из Калининграда приземляются в аэропорту Каструп – одном из самых популярных в Европе. Главные плюсы путешествия с SAS – пунктуальность, надежность и удобное расписание. Благодаря большому количеству прямых рейсов из Копенгагена, осуществляемых авиакомпанией SAS и ее партнерами по альянсу Star Alliance, пассажиры из Калининграда смогут воспользоваться всеми преимуществами удобных стыковок на пути в Европу. 

Online-регистрация на рейс и полное расписание доступны на сайте авиакомпании www.flysas.ru
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.