Латвия представила новые выгодные предложения зимнего отдыха

Время публикации: 10 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
Оздоровительные туры в спа-гостиницы Латвии и прогулки на лошадях по долине реки Гауя, отдых во дворцах, некогда принадлежавших аристократам, а также лыжный спорт на специально оборудованных трассах – эти и множество других интересных развлечений ожидают туристов, которые приедут в Латвию зимой.

Гостиницы Юрмалы зимой предлагают пройти оздоровительные процедуры по сниженным ценам. Гостиница Jūrmala SP» располагает более чем 100 различными процедурами: расслабляющий массаж, водные и косметические процедуры для лица и тела, спа-капсулы, пять различных видов бань и три бассейна с водой разной температуры.
 
Зимой в Латвии можно замечательно отдохнуть в поместьях, которые сегодня стали элегантными гостиницами. Поместье Дикли зимой предлагает четырехдневную программу для семейного отдыха: спа-процедуры, занятия живописью, катание на коньках, а также экскурсию в пивоварню.
 
Особую программу зимних развлечений представляет замок Бирини – погуляв по парку, можно отправиться на экскурсию в Саулкрасты и Сигулду. В юрмальских гостиницах можно весело встретить Новый год. Отель Baltic Beach Hotel сделал темой новогодней программы «Сказку для взрослых. Мемуары гейши».

Всю подробную информацию о самых громких мероприятиях можно найти на удобном сайте www.liveriga.com
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.