Авиакомпания SWISS подготовила новые предложения для любителей зимнего отдыха

Время публикации: 10 Октября 2011
Источник: FashionTime.ru
Швейцарская авиакомпания Swiss International Air Lines (SWISS) подготовила новые предложения для любителей зимнего отдыха. В период новогодних праздников - с 30 декабря 2011 года по 14 января 2012 года  - компания вводит дополнительные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Цюрих и Женеву. В этот период пассажиры смогут выбрать один из нескольких десятков удобных рейсов.

Цюрих является ближайшим городом к таким швейцарским горнолыжным курортам, как Санкт-Мориц, Давос, Ароза и Флимс. Аэропорт Цюриха является базовым для SWISS и располагается в 10 минутах езды от центра города. С центрального вокзала города уходит более 380 поездов по всей Европе. Именно поэтому отсюда легче всего добраться до горнолыжных склонов.   

Кроме того, SWISS предлагает бесплатную транспортировку одного комплекта горнолыжного снаряжения из аэропорта Домодедово. Помимо этого, предоставляется дополнительная услуга Fly Rail Baggage (авиабагаж по железной дороге), которая позволяет получить свой багаж на железнодорожной станции, ближайшей к горнолыжному курорту, или непосредственно в гостинице, если она предлагает доставку от станции.

Еще одна опция, предусмотрена для пассажиров бизнес-класса: они доставляются до борта авиалайнера на автомобилях Mercedes и Porsche

Стоимость билета Москва-Цюрих-Москва с учетом топливного и аэропортового сбора начинается от 239 евро.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.