Курорт Daios Cove Luxury Resort & Villas представил уникальный спа-комплекс

Время публикации: 23 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Недавно открывшийся роскошный курорт Daios Cove Luxury Resort & Villas представляет свой спа-комплекс, созданный специалистами из лаборатории Germaine De Capuccini. FashionTime рассказывает, как выглядит один из самых красивых спа в мире.


Даже самые искушенные туристы будут впечатлены роскошью проекта на площади 2500 кв. метров. За создание умиротворяющей и расслабляющей атмосферы отвечают тонкие успокаивающие ароматы, мягкая гармоничная музыка и великолепное техническое оснащение комплекса. Здесь есть тренажерный зал, два кабинета для ухода за лицом, два кабинета для ухода за телом, спа-сьюты на двоих, студия для тайского массажа и салон красоты.

Также к услугам посетителей спа-комплекса – большой крытый бассейн, а также гидромассажный бассейн. Помимо этого, они могут отправиться в сауны спа-комплекса, среди которых финская сауна и софт-сауна. Гостей ждет широкий набор эксклюзивных процедур, созданных при участии элитного косметического бренда Germaine De Capuccini.

Спа-комплекс курорта Daios Cove Luxury Resort & Villas располагает сьютами, специально предназначенными для парных или групповых процедур. В одном из них имеется уникальная кабина  хаммама Raxul, главная особенность которой состоит в ее мультифункциональности и способности проводить большое количество различных процедур. Спа-сьюты Daios Cove Luxury Resort & Villas идеальны для пар и молодоженов, желающих насладиться процедурами в романтичной обстановке. Для них разработана специальная программа «Just The Two Of Us», которая включает в себя незабываемые спа-процедуры для двоих.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.