Составлен рейтинг самых популярных курортов 2011

Время публикации: 26 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
Накануне летнего сезона 2011 года AviaSales.ru составил топ-10 наиболее популярных городов, которые пользователи выбрали для отдыха в июне–августе этого года. Было проанализировано свыше 1,7 млн запросов на покупку авиабилетов в традиционный период отпусков. 
 
Первую строчку рейтинга второй год подряд удерживает Барселона. На популярность этого направления не повлиял даже рост средней стоимости билета на 27%. Второе место занял Тиват (Черногория). Замыкает тройку лидеров Тель-Авив, занимавший летом прошлого года четвертую строчку. На две позиции – до четвертого места – поднялся в рейтинге Париж. 
 
Наибольший рост популярности среди россиян показал Лондон, занявший в этом году пятое место. В прошлом году данное направление находилось лишь на десятом месте. А наибольшее снижение показал Нью-Йорк – за год он переместился со второго на шестое место.
 
Примечательно, что в десятку не вошли ранее занимавшие достаточно прочные позиции Вена и Рим. Снижение туристического потока по этим маршрутам связано со сложностями при получении виз, которые возникли в начале этого года. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.