В столице Сейшел пройдет международный карнавал

Дата мероприятия: 4 Марта 2011 - 6 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
С 4 по 6 марта в Виктории, столице Сейшел, состоится международный карнавал. Первый карнавал на Сейшелах состоялся в 1972 году, тогда его посетила принцесса Великобритании Маргарита. Карнавал продемонстрировал гостям острова разнообразие культурных традиций этой небольшой страны. С этого года праздник планируется сделать ежегодным.

Официальная церемония открытия состоится 4 марта, ее посетят известные политики, деятели культуры и знаменитости, представляющие страны – участницы Викторианского международного карнавала. Праздник стартует большим гастрономическим фестивалем. Главной темой нынешнего карнавала  станет воображаемый сосуд, в котором смешиваются, обогащая друг друга, все культуры мира.

А сам карнавал начнется на следующий день на стадионе в местечке Роше Кайман, откуда торжественная процессия в ярких костюмах и на декорированных платформах проследует по главным улицам Виктории, заполненным местными жителями и многочисленными туристами.

Для всех участников и зрителей карнавала запланированы многочисленные конкурсы и лотереи, в которых будут разыгрываться ваучеры на отдых в шикарных отелях и на виллах на различных островах Сейшельского архипелага, а также ценные призы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.