Загородный отель Just Wood провел ребрендинг

Загородный отель в Тульской области Just Wood (ex. «Золотой осетр») после ребрендинга и реновации представляет новую концепцию, комфортного и осознанного, отдыха.

Just Wood расположен в лесопарковой зоне экологически чистого Веневского района возле реки Осетр. Быть ближе к природе, уметь слушать себя и свои желания и окружать себя людьми, близкими по духу, – простые вещи, ценность которых, в последнее время стала только очевиднее. Логично, что переосмысление концепции отеля произошло именно в экологическом духе, а миссия стала четкой и понятной – быть не просто местом загородного отдыха, но формировать комьюнити людей, объединенных общими ценностями. Людей, которые знают, что природа может быть источником энергии и вдохновения, и стремятся к гармонии с собой и окружающим миром. 

Just WoodJust Wood


Эта глобальная идея находит визуальное отражение в деталях. В отделке использованы натуральные материалы и необработанные поверхности, в интерьерах, светлых и современных, делается ставка на лаконичность и практичность; полностью меняется мебель. 

Номерной фонд, состоящий из 19 коттеджей и 10 срубов, обновляется постепенно, реновация проходит в два этапа и не доставляет неудобств гостям. 

Появилась еще одна категория номеров – домики с собственной сауной. Уже осенью откроется первый модуль глэмпинга: шатер, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха на природе, будет установлен на уединенной территории, вдали от отельных домиков. 

Новая локация – зал Just Cult на 20 гостей, созданный для проведения семейных праздников, камерных свадебных торжеств и корпоративов. Благодаря библиотеке, мягкой мебели и проектору пространство получилось очень уютным, по вечерам здесь можно устраивать совместные кинопросмотры. 

В Just Wood всегда рады детям, отель проводит политику kids friendly: для юных гостей есть специальные развлекательные программы, работают аниматоры. Активности для взрослых разнообразны – от батута до рыбалки. Можно взять лодку, велосипед, поиграть в бадминтон или настольный теннис. 

Для BBQ есть отдельная зона, где можно собраться у костра и наблюдать, как шеф-повар готовит выбранные вами блюда.

На террасе ресторана Shelest можно слушать шелест листвы деревьев и наслаждаться видом на реку и окружающим зеленым ландшафтом. Кухня под руководством шеф-повара Антона Крупенина органично вписана в концепцию – меню базируется на локальных продуктах. Дикая рыба и мясо готовятся в дровяной печи, а в составе основных блюдах и салатов – овощи из собственной теплицы и молочная продукция от местных фермеров. 

Just WoodJust Wood

 

Just WoodJust Wood


В будущем у отеля появится своя винотека – Just Wine – с тщательно отобранной коллекцией, которая порадует всех, кто ценит хорошее вино. 

Собрав воедино представления о гармоничном отдыхе, Just Wood постепенно их воплощает в жизнь. Так загородный отель становится местом, которое объединяет и вдохновляет– местом, куда хочется возвращаться.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.