«Московский Поло Клуб» с размахом отметит закрытие летнего сезона 2019

7 сентября в «Московском Поло Клубе» пройдет XIV Открытый чемпионат России по конному поло, который ознаменует собой закрытие летнего сезона 2019 года. Турнир обещает стать одним из самых ярких событий в истории клуба: впервые в игре примет участие приглашенный профессионал с наивысшим гандикапом в конном поло – 10 баллов. 

«Московский Поло Клуб» с размахом отметит  закрытие летнего сезона 2019


Гандикап – общий уровень игры или та польза, которую игрок может принести команде – оценивается от -2 у начинающих игроков до 10 у профессионалов мирового уровня. За всю историю поло менее 50 игроков достигли гандикапа в 10 баллов, а сегодня всего 8 человек в мире имеют наивысший балл. В Открытом чемпионате России 2019 года примет участие один из лучших поло-игроков современности – Гильермо «Сапо» Касет (Guillermo “Sapo” Caset, Jr.). Аргентинский профессионал сыграет за команду Signet Polo Team, в состав которой также войдут кинопродюсер и частный инвестор Глеб Фетисов (гандикап -1), тренер «Московского Поло Клуба» Борис Асоев (2) и член «Московского Поло Клуба» Александра Родзянко (0). Противостоять им будет команда LUKOIL Polo Team, за которую сыграют: президент «Московского Поло Клуба» и глава Американской торговой палаты в России Алексей Родзянко (0), директор «Московского Поло Клуба» Михаил Родзянко (3), топ-менеджер «Лукойл» Иван Романовский (-1) и профессиональный игрок из Аргентины Игнасио Бадиола (6).

«Для нас большая честь принимать в клубе одного из лучших поло-игроков в мире, - рассказывает Михаил Родзянко, - Общий уровень команд будет высоким как никогда, и игра обещает быть очень интересной».

Помимо захватывающей игры в поло гостей ждет красивое торжество с развлекательной программой для взрослых и детей. Зрители смогут полюбоваться картинами художницы Любови Мищенко на конную тематику, отдохнуть в лаунж-зоне компании Yachtline, сфотографироваться на фоне цветочных инсталляций Imperial Garden и прокатиться на поло-пони из конюшен «Московского Поло Клуба». Маленьких гостей ждут интерактивные мастер-классы и веселые игры с профессиональными аниматорами. Зрителям будет предложен фуршет и ужин от компании Yocatering, а также коктейль-бар Bloody Mary от отеля The St. Regis Moscow Nikolskaya. В завершение вечера всех гостей ждет розыгрыш призов от партнеров турнира и праздничный салют.

«Московский Поло Клуб» с размахом отметит  закрытие летнего сезона 2019


Генеральный спонсор турнира: «ЛУКОЙЛ», официальный отель турнира: The St. Regis Moscow Nikolskaya. Мероприятие пройдет при поддержке: Yocatering, Yachtline, Imperial Garden.

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу:

Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе,

«Целеево Гольф и Поло Клуб»

Сбор гостей: 16.00

Начало турнира: 17.00

Посещение турнира по приглашениям и билетам. Приобрести билет можно по ссылке или отправив заявку на адрес: info@moscowpoloclub.com.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.