К новым горизонтам: подарки для выпускников

Лето после 11-го класса – наверное, самый насыщенный период в жизни вчерашних школьников. Сдача ЕГЭ, последние звонки, выпускные – минутка тишины! – и снова в путь к вступительным экзаменам, приемным комиссиям и волнительному ожиданию решения их будущей судьбы. В сентябре их уже будет ждать университет с его совершенно особой атмосферой, новыми друзьями и тысячами смешных историй, а пока – лето берет свое, как настоящая маленькая жизнь. Так хочется рассказать им, что это – самое счастливое время! Чтобы сделать его еще приятнее, предлагаем вам подумать над подарками, которые порадуют будущих абитуриентов.

Устройте вечеринку

Устройте вечеринку


Выпускной – это, конечно, прекрасно, но немного нервно. Официальная часть, аттестаты, учителя, родители – не всегда удается расслабиться. Предложите организовать вечеринку для близкого круга школьных друзей: за городом, на пляже, в парке или в уютном лофте в центре города, поставьте фотокабинку, придумайте смешную тему или дресс-код. И главное – не мешайте детям веселиться, они это оценят.

Путешествие

Путешествие

Что может быть лучшим способом переключиться между школой и университетом, чем путешествие! Какое направление бы вы ни выбрали, эти беззаботные летние деньки надолго останутся в памяти. Если теплые пляжи и классическая Европа вам приелись, попробуйте более неожиданные направления, например, поездку на Байкал или в Исландию! Тем более, летом суровые пейзажи Исландии выглядят мягче, и погода теплее. Добраться туда можно с S7 Airlines, которые выполняют прямые рейсы из Москвы.

Билеты на фестиваль

Билеты на фестиваль


Если вы не планируете путешествие, отличным подарком станут билеты на фестиваль. Только постарайтесь учесть пожелания ребенка, а не только свои музыкальные вкусы. Так что если фестиваль «Боль» кажется вам странным уже из-за одного названия, и ничего не говорит словосочетание Little Big, которые будут на VK Fest в Санкт-Петербурге, просто доверьтесь молодому поколению, оно само сделает правильный выбор.

Курсы в автошколе

Курсы в автошколе


Подарки могут быть связаны не только с впечатлениями, но и быть вполне практического характера. Одним из лучших подарков станут курсы вождения. Конечно, это может быть воспринято как аванс на покупку машины в ближайшем будущем… Что ж, тем лучше будут сданы экзамены и быстрее получены права, верно?

Ноутбук для учебы

Ноутбук для учебы


Наверное, самый практичный и полезный подарок к началу учебного года. Он пригодится и для презентаций, и для подготовки проектов, и для развлечений. При выборе ноутбука обращайте внимание на размеры и вес, а также на удобство в использовании. Большинство ноутбуков представлено с экраном с соотношением сторон 16:9, что не всегда удобно при работе с небольшим экраном. Новинка от Huawei – Matebook 13 – получил экран с диагональю 13 дюймов и чуть более «квадратным» дисплеем, что обеспечивает комфорт при работе с текстами.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.