Группа Accor представила в Таллине ibis Tallin Center

В январе 2019 года ibis представил новую концепцию гостеприимства, основанную на социальном взаимодействии и новых ожиданиях гостей. Благодаря персонализированной встрече гостей и пространствам, открытым внешнему миру, ibis переходит от стандартизированной к гибкой и адаптивной модели.
 
По словам Стивена Тейлора, Директора по маркетингу группы Accor, 31 января они представили принципиально новую модель взаимодействия с гостями, которая позиционирует ibis как социальный хаб, открытый для местного сообщества и соединяющий путешественников с местными жителями. В ibis Tallinn Center будет представлено наше видение новой мобильной модели гостеприимства, отраженной в системе регистрации гостей. ibis Tallinn Center – первый отель, построенный по новым дизайн-стандартам бренда
 
ibis Tallinn Center, открытый в самом сердце эстонской столицы, станет первым отелем бренда в Эстонии, построенным согласно новой концепции. Изменения начинаются уже в лобби с новой системой регистрации – вместо стандартной стойки ресепшен, гостей будут встречать члены «команды улыбок ibis», которые проведут мобильную регистрацию и все необходимые процедуры в расслабленной и приятной атмосфере лобби или бара. Отель предлагает для размещения 190 номеров, предназначенных для размещения вплоть до 6 гостей. Благодаря новому дизайн-проекту, разработанному студией Innocad Architecture, в новых номерах успешно объединены модифицируемость и функциональность с гибкостью и ощущением «дома вдали от дома». 
 
Также, согласно новой концепции в отеле появится ресторан Charlie’s Corner – идеальное место для социализации и знакомства гостей и местных жителей. Это — тематический пивной бар, где меню меняется в зависимости от времени суток. Утром гости могут позавтракать и выпить кофе, а по вечерам их ждет путешествие по вкусам «пивной стены», предлагающей широкий выбор сортов пива из разных стран. Бар будет работать круглосуточно, без выходных.
 

ibis ставит интересы гостя в центр стратегии

 
Отель воплощает новое позиционирование бренда ibis, которое помещает гостя в самое сердце стратегии. Бренд предлагает гостям и местным жителям принципиально новый опыт, основанный на гостеприимстве, социальном взаимодействии и добрососедстве. Бренд намерен стать хабом, куда каждый может прийти, чтобы переночевать, поужинать, познакомиться с новыми людьми или просто послушать живую музыку. Это — новая концепция гостеприимства, которая включает новый формат регистрации гостей в отеле, оригинальный набор ресторанных предложений, доброжелательную открытую атмосферу, а также более гибкие адаптивные дизайн-решения, обеспечивающие больший комфорт. ibis также решил сделать музыку неотъемлемой частью опыта гостя, чтобы создать непринужденную атмосферу для социализации – бэкграунд мелодии постоянно будут играть в общественных зонах, а в отдельные дни всех гостей будут ждать живые выступления местных и приглашенных групп и исполнителей.
 
 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ibis hotels (@ibishotels) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ibis Tallinn Center (@ibistallinncenter) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.