Сеть отелей Banyan Tree отмечает юбилей и дарит подарки

В этом году курорт Banyan Tree отмечает юбилей. 25 лет назад, в 1994 году, первый отель компании открылся на Пхукете, который впоследствии назвали «Колыбелью спокойствия». Сегодня количество отелей сети, которая за минувшие четверть века стала символом «босоногой роскоши», достигло 45, и их число продолжает увеличиваться. 

Помимо ведущего азиатского спа-центра, многообразия изысканных ресторанов, превосходного сервиса, элегантных и утонченных номеров и вилл, каждый курорт дарит уникальные для своего региона впечатления.

В связи с этим, сеть отелей решила устроить настоящий праздник и приготовила специальные предложения для всех курортов компании. Так, на Мальдивах гостей, воспользовавшихся юбилейным предложением отеля Banyan Tree Vabbinfaru, помимо приятной цены ждет на выбор одно из трех мероприятий: персональный урок йоги, завтрак на традиционной мальдивской лодочке-дони или снорклинг с сотрудником морской лаборатории.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Banyan Tree Vabbinfaru (@banyantreevabbinfarumaldives) on

 

В Angsana Ihuru вместо завтрака на кораблике вам предложат провести время на суше и под плеск волн выпить бокал игристого шампанского. А Angsana Velavaru готов отвезти всех желающих на остров к коренным жителям или проводить в спа-центр на получасовой массаж. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Angsana Ihuru Maldives (@angsanaihurumaldives) on

 

Banyan Tree Lang Co, расположенный в Центральном Вьетнаме – это идеальное место для гастрономического отдыха и команда отеля предлагает посетить местный рынок и самостоятельно выбрать морепродукты, из которых потом приготовят ужин.

В Banyan Tree Seychelles в заливе Интенданс, который постоянно попадает во все мировые подборки в категории «самый красивый пляж», можно научиться основам самомассажа, принять участие в кулинарном мастер-классе или прикоснуться к культуре креольцев через гастрономический концепт Moutya, что в переводе означает «танец души».

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Banyan Tree Seychelles (@banyantree_seychelles) on

 

Гостям Banyan Tree Phuket предложат на выбор: мастер-класс, на котором  наглядно объяснят, как держать правильную осанку, послеобеденное чаепитие с умиротворяющим видом на лагуну или посадку деревьев с местным сообществом. А те, кто решит остановиться в Angsana Laguna Phuket, сходят на мастер-класс по тайскому боксу или помогут провести урок английского языка в детском саду.

Cassia Phuket тоже никому не дадут заскучать: утренняя тренировка, прогулка на велосипедах или очистка пляжа от пластика – выбор мероприятия зависит только от предпочтений гостя.  

Специальное предложение доступно в любом отеле сети при бронировании от двух ночей и действует до 18 декабря 2019 года.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Banyan Tree Hotels & Resorts (@banyantreehotels) on

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.