Главные направления Испании: где лучше покупать недвижимость в 2018 году

После финансового кризиса, настигшего россиян в 2014 году, их покупательская способность резко снизилась. Особенно это отразилось на приобретении недвижимости. Но на протяжении последних лет наблюдается активное восстановление рынка. Особенные перспективы ждут россиян, желающих приобрести элитные виллы и комфортные апартаменты на территории Испании. Сегодня владельцы каталонской недвижимости имеют все шансы на получение реальных доходов от ее сдачи в аренду в течение одного-полутора лет. Активизируются и граждане России, планирующие первоклассный отдых в Барселоне, на побережье Коста-Брава и Коста-дель-Соль.

Недвижимость в Испании: самые привлекательные направления для россиян

В 2018 году наблюдается феноменальный рост продаж элитного жилья в Каталонии, Валенсии и Андалусии. На финишную прямую борьбы за покупателей выходят: обворожительная Барселона, Коста-Брава и Коста-Бланка, фантастически прекрасное побережье Коста-дель-Соль в Андалусии. Эти территории активно занимают поклонники элитных вилл, желающие заработать на их аренде или просто отдохнуть на премиальных курортах Испании. Сотни состоятельных людей выбирают природные красоты и культурные достопримечательности главных регионов этой страны.

Выразительная Каталония обращает на себя внимание стабильным ростом инвестиционной привлекательности. Цены на краткосрочную аренду недвижимости в Барселоне — крупнейшем туристическом мегаполисе стремительно повышаются, обогащая предприимчивых россиян. Роскошные территории Коста-Брава и Коста-Дорада славятся мягкими климатическими условиями, благоустроенными красивыми пляжами, тематическими природными парками и знаменитыми лыжными курортами.

Побережье Коста-дель-Соль предоставляет прекрасные возможности для шопинга и туризма, изумительные поля для гольфа, поражает первоклассной инфраструктурой. А колоритная Коста-Бланка в Валенсии обещает идеальный климат круглый год, удивительное разнообразие ландшафтов и пейзажей, отличается активной застройкой. Особенной популярностью пользуются роскошные особняки, стоимость которых растет по мере приближения к северной части курортного города.

Апартаменты и виллы для премиального отдыха, дома для сезонного проживания с целью переезда на ПМЖ — испанская недвижимость поражает своим разнообразием. С каждым годом актуальность ее приобретения растет.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.