Туроператор Club Med – отдых премиум-класса и звездные тренеры

Активный отдых стремительно завоевывает популярность благодаря превосходным результатам, которые получают туристы, сочетая занятия спортом и полноценный досуг. Обязательным условием получения должного эффекта является грамотная организация такого времяпровождения. В этом случае неоценимой становится помощь профессионалов, специализирующихся на предоставлении подобных услуг.

 Туроператор Club Med – отдых премиум-класса и звездные тренеры


Активный отдых на высшем уровне предлагает французский туроператор Club Med. Перечень видов спорта, заниматься которыми могут клиенты компании, включает пользующиеся огромной популярностью у представителей самых различных возрастов теннис, гольф, сейлинг, парусный спорт, фитнес, гимнастику. В этом сезоне количество занятий будет увеличено, что позволит каждому отдыхающему позаниматься спортом в необходимом для него количестве. Клуб анонсирует «Недели спорта», во время которых занятия будут вести прославленные спортсмены.

Активный отдых с детьми станет для родителей прекрасной возможностью не только великолепно провести время, но и сблизиться, найти общий язык, наладить отношения. Спортивный отдых отличается от обычных тренировок тем, что в данном случае можно самостоятельно регулировать количество занятий, добавляя новые виды спорта. Ценители гольфа смогут 10-17 июня на курорте Club Med Opio En Provence позаниматься с детьми любимым спортом, чередуя его с гимнастикой, фитнесом и т.д. Ребятам с 11 лет предоставляется возможность тренироваться с инструктором в группах.

Фитнес-тур клиенты туроператора могут выбрать в зависимости от своих пожеланий и предпочтений. В курортных городках этой весной гостям предлагается особенная программа, которая включает, помимо обычных тренировок, занятия со знаменитыми спортсменами. Секретами мастерства, которые можно будет узнать, приобретя, например, подходящий теннис-тур, поделятся звезды тенниса и гольфа Жан Ван де Велде, Арно Клеман, Тома Леве, Ги Форже.

Занятия гольфом и теннисом, парусным спортом и водными лыжами в этом сезоне будут проходить на греческом, португальском и французском курортах. Всего в распоряжении туроператора Club Med 70 первоклассных мест, расположенных в красивейших уголках планеты. Шикарный отдых all-inclusive, занятия спортом под руководством опытных тренеров, богатая развлекательная программа и первоклассный сервис создают все условия для полноценного восстановления и оздоровления.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.