ТОП-5 летних площадок для свадьбы в 2018 году

Выбор площадки для проведения свадьбы очень важен. Сейчас самое время определиться с вариантом, который больше всего подходит вашим предпочтениям, бюджету и оформлению торжества. Мы предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными летними площадками для свадьбы этого года. Только самое изысканное окружение, великолепные зеленые пейзажи, красивые интерьеры, уютные местечки у воды и необычные свадебные локации!

Итак, мы подобрали для Вас лучшие площадки для свадьбы летом

Яхт-клуб «Белый парус»

В последнее время свадьбы в яхт-клубе стали очень популярны. Это легко объяснить: все мы любим отдых у воды в окружении зелени. На горизонте колышутся белые паруса, роскошные яхты выходят на воду, ветер развевает ленточки свадебной арки – эту идиллическую картину легко воплотить в жизнь, если выбрать для свадьбы яхт-клуб.
Яхт-клуб «Белый парус» предоставляет молодоженам чудесный просторный шатер на берегу Пироговского водохранилища, что в 18 км от Москвы. В яхт-клубе предусмотрена вся инфраструктура для организации масштабного мероприятия. Кроме шатра здесь есть техническая зона, оборудованная сцена, свой причал, welcome-зона, а также зона для выездной регистрации, где можно сделать прелестную свадебную арку и расставить стулья для гостей. Приглашайте на свадьбу музыкантов, создайте танцевальную зону, сделайте прекрасные свадебные снимки на одной из яхт – ваш праздник пройдет идеально!

Башня «Империя»

Отпразднуйте столь важный день в вашей жизни на высоте птичьего полета! Арендуйте одну из площадок башен «Москва-Сити». Праздник на высоком этаже башни с видом на Москву – это необыкновенно романтично. Наслаждайтесь городским пейзажем из огромных панорамных окон, летом в ясную погоду обзор с башен самый лучший.
«Белый лофт» башни «Империя» вмещает до 300 человек на банкете и 500 человек на свадебном фуршете. Такой лофт допускается оформить, как вам угодно. Также вы можете отдать предпочтение интригующей площадке «Mercury Space» с футуристическими интерьерами, напоминающими о космосе, или небольшой площадке в башне «Город столиц» для уютной свадьбы.


К вашим услугам стильные современные дизайнерские интерьеры, профессиональное звуковое оборудование, уникальные event-площадки для статусных мероприятий и, конечно, приятная праздничная атмосфера.

Измайловский Кремль

Молодожены просто в восторге от лубочного Измайловского Кремля с его цветными маковками и стилизацией под древнерусскую архитектуру. В этот сказочный антураж, словно сошедший со сказок Пушкина, гармонично вписался дворец бракосочетания. Церемонию можно дополнить выступлением живого оркестра или колокольным перезвоном.


Недалеко от торжественного зала есть удобный банкетный зал, оформленный в той же стилистике, что и весь историко-культурный комплекс. Банкетный зал отлично подходит, чтобы устроить пир на весь мир. Молодожены и гости могут воспользоваться гардеробом и привести себя в порядок. На территории Измайловского Кремля получаются изумительные свадебные фотосессии на фоне деревянных построек в стиле Древней Руси, увитых зеленой лозой, и мостиков. Подключите свое воображение – в антураже Измайловского Кремля можно организовать свадьбу с традиционными русскими обрядами, национальными блюдами и поистине царским отдыхом!

Усадьба Барышникова

Вы считаете, что для вашей свадьбы нужно особенное место, соответствующее всем вашим требованиям? Как насчет старинной дворянской усадьбы 19 века в самом центре Москвы? Усадьба богатого помещика Ивана Ивановича Барышникова, что недалеко от Чистых прудов, готова распахнуть свои двери для новобрачных.


Внутри усадьбы бережно сохраняются великолепные паркетные залы с мраморными колоннами и лепниной на потолке. Банкетный зал усадьбы станет достойной декорацией для вашего свадебного торжества. В нем можно разместить круглые столы с красивой и изящной сервировкой. Возможна установка светового и звукового оборудования. Само здание усадьбы довольно впечатляющее, летом здесь получатся отличные свадебные фото.

 Шатер в «Сокольниках»

Если вы хотите провести свадьбу поближе к природе, но не желаете далеко уезжать из города, аренда шатра в парке «Сокольники» – отличный вариант для вас. «Сокольники» представляет собой красивый и благоустроенный парк. Ваш праздник пройдет в окружении зеленого пейзажа, но в то же время вблизи всех благ цивилизации.
Просторный арочный шатер выглядит эффектно и способен вместить до 250 человек. В шатре есть сценическое напольное покрытие, освещение, можно установить необходимое оборудование. В «Сокольниках» много зелени и цветов. В разное время лета вашу свадьбу будут украшать тюльпаны, пионы и сирень, георгины и розы. Отличное окружение для веселого праздника и радостной атмосферы!

Трудно выбрать площадку для свадьбы? В этом непростом деле вас сориентируют специалисты по кейтерингу. Так, кейтеринг-компания «Министерство» не только является признанным экспертом в области организации питания на крупных мероприятиях, но и знает самые лучшие площадки для свадебных банкетов и фуршетов. Если самостоятельный выбор локации вызывает у вас затруднения, специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант, соответствующий концепции вашей свадьбы и бюджету. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Вика Соколова1
20 Июня 2018
Классная площадка для летней свадьбы во Временах года в парке Горького - у меня подруга там свадьбу отмечала недавно.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.