Отель Waldorf Astoria Amsterdam: выбор FashionTime.ru

FashionTime.ru знает, как сложно найти отель, который тебя целиком и полностью устраивает. Пятизвездочный отель Waldorf Astoria Amsterdam удовлетворит вкусам даже самых взыскательных путешественников.

Амстердам – город, который умеет удивлять. Неделю назад каналы замерзли, и город превратился в один большой каток. Но и в любое другое время года здесь есть, чем заняться.

 

Amsterdam canals turning into skating rinks!⛸ У нас тут настоящее волшебство - каналы замерзли и превратились в огромные катки! На некоторых из них специально закрывали проезд для лодок, чтобы лед схватился. Тут этого очень ждали - голландцы расчехлили коньки и многие даже специально брали выходной, чтобы успеть поймать момент и насладиться этим прощальным подарком зимы в первые весенние дни!❤ В сторис есть больше фото и видео :)

Публикация от Амстердам и путешествия 🌍 (@amsta.gangsta)

 

Waldorf Astoria Amsterdam: атмосфера

В отеле Waldorf Astoria Amsterdam чувствуешь себя как дома. Waldorf Astoria Amsterdam – современный, расположен в исторических зданиях, просторный. Из отеля не хочется выходить (но Амстердам не простит, если вы не уделите ему хотя бы немного внимания).

Итак, местоположение. Waldorf Astoria Amsterdam расположен на территории шести особняков XVII века возле Херенграхта («канал Господ», входит в список Всемирного наследия), в центре города, вблизи всех мыслимых достопримечательностей. Номер лучше выбирать с видом на канал – все же вы в Амстердаме, а не где-нибудь еще. Хотя выбрать есть из чего: 93 стандартных номеров, лофтов и номеров класса люкс.

Первое, на что обращаешь внимание, заходя в отель, это огромная лестница, которая построена архитектором Даниэлем Маро (известен тем, что воплощал стиль Людовика XIV в Нидерландах). В отеле можно увидеть старинные росписи и лепнину, мраморные камины – все это подлинные произведения искусства. Поход в музей это не заменит, но впечатлений будет предостаточно. 

Waldorf Astoria Amsterdam: атмосфера


Если хотите роскошной жизни, выбирайте один из четырех эксклюзивных люксов SignatureBrentano, Van Loon, Backer, Roell. Помимо вида на канал, отель предлагает вид на собственный сад (обязательно погуляйте здесь, это того стоит; это самый большой частный сад в городе). 

WALDORF ASTORIA AMSTERDAM: Номера

WALDORF ASTORIA AMSTERDAM: Номера


В каждом номере есть просторная ванна, 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, современная развлекательная система, сейф для ноутбука и кофеварка эспрессо. Размер номеров варьируется от 28 до 123 квадратных метров в зависимости от категории.

Особенно отметим огромные окна и высоченные потолки, благодаря которым номер выглядит просторным и светлым.

Персонал в отеле – вежливый и гостеприимный, поэтому у вас будет создаваться иллюзия, что вы живете в своем собственном особняке, а не остановились в отеле.

Приготовьтесь к комплиментам в номер, персонал отеля действительно хочет вас порадовать. Цветы, фрукты, комплименты от шеф-повара – впечатление от отеля становится только лучше.

Все номера выполнены в изысканном индивидуальном стиле.

WALDORF ASTORIA AMSTERDAM: TRUE WALDORF SERVICE

Нельзя не сказать и о программе обслуживания True Waldorf Service. Каждому гостю отеля выделят личного консьержа. Через личного консьержа можно контактировать со всеми сотрудниками отеля. Кроме этого, можно воспользоваться трансфером Vip-класса, заказать индивидуальные экскурсии в музеи и билеты в театр.

Еще до приезда в отель гости получают по электронной почте письмо от личного консьержа с вопросами о предпочтениях и пожеланиях на время отдыха. Заслуживает упоминания сервис «Приглашение вернуться» (упаковка и хранение багажа, ланч-боксы, ускоренная процедура check-out, решение дорожных формальностей; всеми вопросами занимается личный консьерж).

WALDORF ASTORIA AMSTERDAM: Рестораны

WALDORF ASTORIA AMSTERDAM: Рестораны


В отеле можно посетить ресторан Librije’s Zusje Amsterdam (2 звезды Michelin), в котором шеф-повар Сидней Шутте готовит авторские блюда. Есть и Goldfinch Brasserie, в который приятно заглянуть на ланч, в меню представлены блюда международной кухни. На чаепитие можно сходить в лобби Peacock Alley. Завершить день можно в баре Vault, в котором сделают коктейль по вашему вкусу. За коктейлем-другим обратите на интерьер бара. Помещение Vault – историческое, когда-то здесь располагалось хранилище банка Nederlandse Overzeese. Отдельное впечатление – завтрак. Огромный выбор блюд и напитков, горячие блюда нужно заказывать по меню. 

WALDORF ASTORIA AMSTERDAM: Спа

WALDORF ASTORIA AMSTERDAM: Спа


В спа-центре отеля работают на косметике Guerlain и предлагают большой выбор процедур для лица и тела. И это лишний повод заглянуть сюда. Кстати, в номерах предлагают косметические наборы Salvatore Ferragamo (начиная от бальзама для губ и заканчивая кремом для глаз). В спа-комплексе можно поплавать в крытом бассейне и посетить сауну, есть и фитнес-центр. В Guerlain Beauty Spa предлагают несколько холистических ароматерапевтических процедур «Сенсорные путешествия», которые могут адаптировать под вас. Гордость спа-центра – процедура Waldorf Astoria Amsterdam Exclusive Signature Fusion Experience  массаж, в котором чередуют использование теплого масла и ледяных пузырьков. Также в Guerlain Beauty Spa есть программы для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса и лишних сантиметров.  

Waldorf Astoria Amsterdam: личный опыт и вердикт

Отель достаточно дорогой (цена от 34 000 руб. за ночь), но за сочетание богатого историческое наследие и услугами престижного бренда Waldorf можно и заплатить. Отдельно отметим прекрасный сервис. Как только я приехала в отель, мне предложили выбрать аромат для ванной комнаты. Эта и многие другие детали делает пребывание в Waldorf Astoria Amsterdam неповторимым.  

Waldorf Astoria Amsterdam: контакты

Адрес: Амстердам, Herengracht 542-556.

Сайтwww.hilton.ru/hotels/waldorf-astoria-amsterdam/

Инстаграм: waldorfams.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.