Путешествуем с пользой: фитнес-тур в Греции

Отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* совместно с туроператором Ambotis Holidays и с сетью фитнес клубов премиум класса в четвёртый раз провели фитнес-тур. Это специальный проект- «Спортивные недели» в Греции. Увлекательное путешествие, где группа единомышленников наслаждалась морем, солнцем, загаром, диетической едой и получила незабываемые впечатления.

Путешествуем с пользой: фитнес-тур в Греции

Фитнес тур отличается от обычного тем, что люди едут заниматься собственным здоровьем и красотой. Программа разработана таким образом, чтобы ее участники смогли полностью преобразиться за 7 дней. «Фитнес тур» помогает укрепить здоровье, сбросить лишний вес, очиститься от токсинов, а также получить заряд энергии и хорошего настроения.

Как это работало :

  • Здоровое питание Фитнес,
  • Детокс и Релакс-меню от известного диетолога Аманды Гамильтон.

Фитнес 5 раз в день

Тренировки от фитнес-гуру – минус 1000 калорий за 20 мин!

А также йога, пилатес, стрейчинг.

Спа и восстановление Веллнесс-программы в отеле Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Путешествуем с пользой: фитнес-тур в Греции


Miraggio Thermal Spa Resort - это совершенно новый роскошный мир полноценного отдыха и абсолютной релаксации c потрясающим видом на святую гору Афон. Это архитектурный шедевр со всеми удобствами пятизвездочного отеля, расположенный на живописном холме общей площадью 134 гектара. Если Вы искали нетронутое человеком место у берегов Эгейского моря, то Вы его нашли.

Miraggio - будущая гордость не только Халкидик, но и всей Эллады. Не удивительно, что уже в первый год отель был удостоен номинации Лучшего нового отеля Средиземноморья 2016 года по версии английского журнала Conde Nast Johansens.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.