Где остановиться в Санкт-Петербурге: отель Offenbacher Hotel

Стоит обратить внимание на Offenbacher Hotel, если вы ищите недорогой, атмосферный и удобно расположенный отель в Санкт-Петербурге. В приоритете для тех, кто предпочитает пешие прогулки в самом сердце города.

Offenbacher Hotel: месторасположение

 

Offenbacher Hotel: месторасположение

 

Отель станет настоящей находкой для тех, кто любит, чтобы все было под рукой:в 10 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала и Невского проспекта.В 1,2 км располагается Таврический сад и в 30 минутах спокойной ходьбы от храма Спаса-на-Крови, также недалеко метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания». До аэропорта «Пулково» можно добраться всего за 40 минут на автомобиле. Центральный район - отличный выбор, если вам интересны музеи, культура и атмосфера Санкт-Петербурга. И, несомненно, для тех, кто не хочет остаться на другом берегу в период разведения мостов.

Offenbacher Hotel: история

 

Offenbacher Hotel: история

 

Трехзвездочный отель Offenbacher был открыт в середине августа 2016 года и стал третьим объектом Epoque Hostels. Отель представляет собой отражение очередной уникальной эпохи – шлейф Серебряного века на целом этаже исторического здания. Именно в нем в свое время жил основатель фабрики пианино фирмы братьев Оффенбахер. В гостиной отеля стоит подлинник. 

Offenbacher Hotel: номера

В отеле 16 номеров разных категорий: стандартный двухместный,  двухместный номер «Комфорт» с балконом и без, трехместный номер «Комфорт» и двухместный «Делюкс». Все номера оснащены электрическим чайником и плазмой. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен, тапочки и халаты. А особое проявление заботы вы найдете в тумбочке – там найдете желтые беруши. Главная особенность – это стиль. Каждая комната выдержана в едином стиле, но при этом уникальна и посвящена значимой личности Серебряного века. Гостям гарантировано комфортное пребывание и маленькое путешествие вместе с Есениным, Шаляпиным, Стравинским, Пикадилли и другими представителями волшебного века.

Offenbacher Hotel: номера

 

Offenbacher Hotel: услуги

В отеле вы можете обратиться к администратору, который поможет забронировать и купить билеты на мероприятия, экскурсии, транспорт; распечатают, отсканируют необходимые документы, предоставим комнату для хранения багажа до заезда и после выезда гостей. Все услуги предоставляются бесплатно.

Offenbacher Hotel: для кого

Отель прекрасно подойдет, как для бизнес-поездки, так и для медового месяца. Offenbacher при своих небольших размерах обладает всеми преимуществами качественного и комфортабельного отеля с уникальным дизайном.

Контакты: +7 (963) 249 34 93 

Адрес: ул.Восстания, 35

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.