Где остановиться в Санкт-Петербурге: отель The Faсes Kaleidoscope

Санкт-Петербург — один из самых красивых городов Европы. Сюда приезжают за любовью, карьерой, отдыхом и приключениями. Поток туристов не ограничивается одним-двумя сезонами и поэтому бывает непросто найти место для проживания даже в будни. FashionTime.ru рекомендует отель The Faсes Kaleidoscope — новое место в Северной столице, которое понравится ценителям Петроградской стороны и дизайнерских интерьеров.

Где остановиться в Санкт-Петербурге: отель The Faсes Kaleidoscope

 

The Faсes Kaleidoscope — четвертый отель сети «Калейдоскоп» по Петербургу. Он подходит как для деловых поездок, так и для уютного отдыха с семьей и близкими. Помимо дизайнерского интерьера, здесь есть все необходимое для жизни: мини-кухня, ванная комната, бесплатный wi-fi, прокат самокатов. Отличительной чертой отеля является расположение cпального места на втором ярусе. В отеле и комнатах очень чисто. Уборка производится ежедневно, а стойка информации работает круглосуточно.

Где остановиться в Санкт-Петербурге: отель The Faсes Kaleidoscope

 

Каждое утро с 8:00 до 10:00 есть возможность вкусно позавтракать в отеле. Для посетителей предоставлен широкий выбор апартаментов. Это может быть семейный номер на пять персон, номер класса люкс с выходом на большую террасу или классический номер на мансарде или с обычными окнами. В каждом номере царит поистине питерская атмосфера: широкий подоконник – любимое место, как взрослых, так и детей.  Для более подробного знакомства стоит посетить официальный сайт или инстаграм.

Где остановиться в Санкт-Петербурге: отель The Faсes Kaleidoscope

 

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Удобно, когда можно насладиться красотой города, не отходя далеко от отеля. Из ближайших достопримечательностей — Петропавловская крепость, Александровский парк, Ленфильм, планетарий и военный музей артиллерии.

Адрес отеля: Улица Мира 7Г, Санкт-Петербург 197101, Россия

Заезд: 14:00-12:00

Выезд: 12:00-12:30

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.