Где остановиться в Санкт-Петербурге: отель Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum

Ищите недорогой, но современный и удобно расположенный отель в Санкт-Петербурге? Имеет смысл присмотреться к отелю Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum

Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum: месторасположение

Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum: месторасположение


Отель Hampton (Петербургское шоссе, д. 64, стр. 2) под управлением Hilton расположен в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного комплекса «ЭкспоФорум». Все объекты «ЭкспоФорума» будут под рукой. 

Отель Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum был открыт год назад и рассчитан, в первую очередь, на деловых туристов. В отеле есть 207 номеров (стандартные и семейные), включая номера для людей с ограниченными возможностями.

Здание отеля выполнено по проекту архитектурного бюро «Евгений Герасимов и Партнеры».

Отель удобно расположен и относительно аэропорта Пулково, всего 10 минут, при этом курсирует бесплатный микроавтобус для гостей. Микроавтобус несколько раз в час ходит и до метро (станция «Московская»). Удобно доехать и до Петергофа и Екатерининского дворца. 

Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum: номера

Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum: номера


Номера в отеле небольшие, но с большими окнами и удобные. В каждом номере есть телевизор, сейф, чайник, гладильная доска, утюг, фен, mp3 будильник, переносной столик для ноутбука, кондиционер.

Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum: развлечения

Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum: развлечения


В отеле Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum есть зал для фитнеса (время работы с 06:00 до 22:00), бизнес-центр, комнаты для совещаний и ресторан. Как мы уже сказали, отель рассчитан на деловых туристов, поэтому на всей территории Hampton действует бесплатный Wi-Fi.

По утрам подают завтрак, включенный в стоимость проживания. Круглосуточно работает снэк-бар. Рядом с отелем Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum расположен отель Hilton, куда также можно сходить в ресторан на ужин. 

Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum: вердикт

Здесь удобно останавливаться, если вы приезжаете в Санкт-Петербург на выставку в ExpoForum или хотите остановиться недалеко от аэропорта. Приятно жить в новой гостинице, где работает вежливый персонал. 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.