Отель Radisson Blu Hotel Lietuva в Вильнюсе расширяется

Новый проект добавит к отелю Radisson Blu Hotel Lietuva в Вильнюсе еще одну башню, таким образом, получится комплекс из двух зданий. Новое здание отеля откроется в мае следующего года и будет включать в себя 165 новых номеров. На первом этаже расположатся магазины, на втором и третьем этажах – офисные помещения будут сдаваться в аренду, а сама гостиница разместится на оставшихся пяти этажах. Radisson Blu Hotel Lietuva станет одной из крупнейших гостиниц в Вильнюсе.

Отель Radisson Blu Hotel Lietuva в Вильнюсе расширяется


«Вильнюс – динамично развивающийся город, являющийся для нас важным рынком. Мы наблюдаем непрерывный интерес к недвижимости и к самому городу со стороны бизнеса и туристов, а также расширение сегмента проведения различных конференций», – говорит Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса в регионе России, Прибалтики и СНГ.

Отель Radisson Blu Hotel Lietuva в Вильнюсе расширяется

Мэр Вильнюса Ремигиюс Шимашю заявил, что в ближайшем будущем в городе ожидается настоящий гостиничный бум. В Вильнюсе также происходит расширение района между проспектом Конституции и рекой. Это важное место для индустрии развлечения и досуга, для жителей и гостей города.

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.