Где остановиться в Риге: отель Astor Riga Hotel

Отель Astor Riga Hotel безусловно заслуживает вашего внимания, если вы решили отдохнуть в Риге, столице Латвии. Бутик-отель расположен в самом центре, в шаговой доступности от всех важных достопримечательностей, рядом и ж/д вокзал. Номера – небольшие, но очень уютные, а атмосфера гостеприимства буквально витает в отеле. FashionTime.ru в новой статье рассказывает о этих и многих других достоинствах четырехзвездочного отеля Astor Riga Hotel & Conference (под управлением Rezidor).

Astor Riga Hotel: история

ПодписьПодпись


Здание, в котором находится бутик-отель Astor Riga Hotel, построено в 1876 году (!) известным в Латвии архитектором Бауманисом. Архитектор был приверженцем стиля эклектики. В 2012 году здание было полностью отреставрировано. И сейчас это современный отель с неповторимой атмосферой.

 Astor Riga Hotel: месторасположение

 Astor Riga Hotel: месторасположение


Отель находится в исторической части города, в старой Риге. Это идеальное расположение –особенно для тех, кто останавливается в Латвии впервые. До всех достопримечательностей буквально рукой подать. В центре достаточно спокойно, при этом жизнь кипит – музеи, рестораны, клубы и бары. Будет нелишним забронировать билеты в Латвийскую Национальную Оперу, которая находится практически через дорогу. 

До аэропорта – 10 километров, всего 15 минут езды. Рига – очень компактный город. 

 Astor Riga Hotel: для кого отель

 Astor Riga Hotel: для кого отель


Четырехзвездочный отель Astor Riga понравится парам, которые ценят уединенность и приватность, и бизнесменам, которые предпочитает комфорт и удобства. Как мы уже сказали, все номера – небольшие, оформлены в нейтральных тонах. В каждом номере есть: телевизор с плоским экраном, сейф, мини-бар и электрический чайник. В ванной комнате с душем или ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Из дополнительных удобств отметим: открывающиеся окна и затемняющие шторы. 

В ресторане отеля, который расположен на первом этаже, подают завтрак в формате «шведского стола» и ужин по меню.

Выбирая номер, можно остановиться на следующих вариантах: двухместный номер бизнес-класса, полулюкс, стандартный одноместный номер, стандартный двухместный, одноместный номер бизнес-класса. Нам нравится полулюкс с видом на Бастионный холм – с таким видом из окна на улицу даже на захочется выходить. И отдельно стоит обратить внимание на персонал – всегда приветливый и радушный, говорящий на русском языке. Несмотря на то что отель достаточно большой (всего 60 номеров), вам будет казаться, что вы живете в семейном отеле, где персонал вас знает по имени. И это дорогого стоит! 

Отель Astor Riga – это элегантный и светлый отель, с ненавязчивым интерьером, который радует глаз. 

Контакты:

Сайт: www.astorrigahotel.lv.

Телефон: + 371 6721 7777.

Адрес: Z.A.Meierovica Blvd. 10. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.