Курорт Milaidhoo запустил концепцию «гастрономического настроения»

Курорт Milaidhoo, расположенный на Мальдивах, представил концепцию «гастрономического настроения», в рамках которой гости могут быть пять «гастрономических настроений»: «Глубокий сон», «Настроение Milaidhoo», «Пробуждение на рассвете», «Любопытные приключения» и «Прохлада на закате».

Курорт Milaidhoo запустил концепцию «гастрономического настроения»

Каждое «настроение» включает тщательно составленное меню и подается в определенном месте на острове. Некоторые гастрономические изыски сочетаются со спа-процедурами, специальными ваннами и медитациями, чтобы усилить впечатления.

В основе «гастрономических настроений» лежит теория о том, что определенные продукты могут влиять на химический состав тела и изменять настроение человека, вызывая, к примеру, прилив энергии, поднимая настроение или, напротив, провоцируя сонливость и желание спать.

Элегантный и изысканный пятизвездочный бутик-отель Milaidhoo Island Maldives расположен посреди биосферного заповедника ЮНЕСКО на атолле Баа и занимает площадь 13 акров. Курорт Milaidhoo Maldives входит в сеть The Small Luxury Hotels of the World.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.