Как определить подойдут ли вам занятия английским по скайпу?

Skype – это 560 млн аккаунтов людей, живущих по всему миру. Его используют для текстовой, аудио и телекоммуникации. Скайп отлично подходит не только для развлечения и бизнеса, но и полноценной учебы. 

Сервис дает свободу общения и хороший эффект от уроков. Наша статья для желающих узнать, подойдет ли им дистанционное изучение английского языка по скайп. 

Вам подойдут занятия по скайп, если ваш возраст – 5, 30 и даже 60 лет. Занятия одинаково эффективны и для маленьких детей, и для людей в возрасте. Уроки отличаются лишь методикой обучения и приемами, которые на занятии использует репетитор. 

Вам подойдут занятия по скайп, если вы часто путешествуете. На локальных уроках в языковых школах установлен жесткий график занятий. Конечно, он учитывает, что рабочий день у большинства длится с 09 до 18-00 и ученику нужно время на дорогу в языковую школу. Если, например, в понедельник и четверг, в 19-00 начинается урок, а кто-то прийти не сможет, то занятие все равно состоится.;

И тут возникает вопрос: что делать тому, кто не является большинством и работает по не стабильному графику? Или работа связана с регулярными путешествиями? Неважно, куда вы едете – в Харьков или Куала-Лумпур – вы не можете присутствовать на локальном уроке. Естественно, деньги вам не возвращают. 

С уроком по скайп все по-другому. Вы проведете его в любом месте при наличии компьютера и интернета. А если нужно, договоритесь с репетитором о переносе без потери денег. Перенести урок на локальных групповых занятиях нельзя. Договориться о переносе с репетитором, который приезжает к вам на дом, тоже непросто. Ведь у него несколько учеников и четко спланированный распорядок с учетом перемещения. А онлайн репетитору гораздо легче внести изменения в свой график – ведь чтобы провести урок, нужно просто включить компьютер. 

Вам подойдут занятия по скайп, если вы не любите переплачивать. По тем причинам, о которых мы написали выше, возникает существенная экономия денег. Нет расходов на проезд, аренду помещений для учебы, распечатку материалов или приобретение учебных пособий для учащихся, потому что это есть в электронном виде. Уроки английского по скайп на 30-50% дешевле локальных занятий. На самом деле цены на курсах и уроках с локальными и онлайн репетиторами варьируются, поэтому указанная разница весьма приблизительна. Тем не менее&nbspцена на уроки английского по скайпу на платформе для поиска репетиторов Preply стартует от 2$ за урок длительностью в 1 час. Выводы можете сделать сами. 

Вам подойдут занятия по скайп, если вы любите смотреть интересные видео, слушать и петь песни, болтать обо всем на свете, шутить и играть в игры. Это не розыгрыш. Мы просто рассказали о некоторых типах упражнений, которые практикуются на уроках по скайп. Ведь разговаривать, петь и шутить вы будете на английском. А еще писать, учить грамматику и делать домашнюю работу. Так что несмотря на увлекательные упражнения, уроки по скайп – это серьезный учебный процесс, который при правильной организации и опытном репетиторе дает прекрасные результаты. 

Стоит отметить, что на вашу дистанционную обучаемость влияют усидчивость, способность сосредоточиться, сила воли и желание разговаривать на английском языке. Наш совет: найдите репетитора на Preply и проведите пробный урок. И тогда станет ясно, насколько вам подойдет обучение по скайп.

Льюис Кэрролл в своей замечательной книге «Алиса в стране чудес» писал: «Любое приключение должно с чего-либо начаться». Начните с пробного урока по скайп, и, возможно, уже через 6 месяцев вы прочитаете о приключениях Алисы в оригинале!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.