На Кубе откроется отель Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana

Уже во втором квартале 2017 года группа отелей «Кемпински» откроет первый современный отель класса «пять звезд люкс» на Кубе.

В отеле Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana – 246 номеров и люксов. Отель расположен в историческом здании Manzana de Gómez в Старой Гаване.

«Безупречная 120-летняя история, европейское понимание роскоши и превосходное качество делают «Кемпински», старейшую европейскую гостиничную группу класса «пять звезд люкс», идеальным выбором для управления отелем в Manzana de Gómez – знаменитом здании, построенном в важной исторической части города в начале XX века для первой торговой галереи в европейском стиле на Кубе. Вместе с «Кемпински» мы превратим архитектурную жемчужину в ведущий пятизвездочный отель города», – говорит Карлос M. Латуфф, исполнительный президент Grupo de Turismo Gaviota SA.

Высота потолков в каждой комнате – от 40 до 150 кв.м. Гостям понравится и терраса, и плавательный бассейн на верхнем этаже отеля с видом на старый город. В отеле также расположатся спа-центр под управлением Resense площадью более 1 000 квадратных метров, три ресторана, лобби-бар, сигарный лаунж и бизнес-центр. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.