Отель Mercure Арбат Москва приглашает на новогодние каникулы

Что создает неповторимую атмосферу зимней сказки в столице? Конечно же, бой курантов на Красной площади, ледяные скульптуры, новогодние ярмарки иогромные катки, занимащие иногда территорию целого парка. Чтобы праздничная атмосфера чувствовалась не только снаружи, но и внутри, советуем тщательно подойти к выбору отеля, который приютит вас на зимние каникулы.

Отель Mercure Арбат Москва приглашает на новогодние каникулы


Новогоднюю сказку в обстановке домашнего уюта гостям предлагает Mercure Арбат Москва: в фойе наряжена великолепная живая елка, в библиотеке горит камин, а до рождественских ярмарок и главных развлеченийможно дойти за несколько минут.

Изысканный ужин в ресторане La Promenade станет достойным завершением наполненного событиями дня и понравится даже самым взыскательным эстетам и гурманам.

Праздничные завтраки накрывают с 6:30, а во время новогодних каникул и в выходные шведский стол с шампанским сервирован в ресторане до полудня.

Отель Mercure Арбат Москва приглашает на новогодние каникулы


Шеф-повар La Promenade Александр Овечкин, который творчески подходит к классическим рецептам русской и французской кухни, приготовил авторскую гастрономическую программу для гостей отеля: с 12 декабря действует специальное рождественское и новогоднее меню. Выпускник всемирно известной французской кулинарной школы «Lenotre» рекомендует попробовать утиную ножку конфи с яблоками и соусом Камберленд. Для тех, кто придерживается особых принципов питания, предлагаются бессолевое и вегетарианское меню.

С 30 декабря 2016 по 5 января 2017 года проживание в отеле Mercure Арбат Москва стоит около 10 тысяч рублей, а с 5 по 9 января цены за стандартный номер начинаются от 6900.

Отель Mercure Арбат Москва приглашает на новогодние каникулы

В Mercure Арбат Москва 109 уютных номеров, оснащенных новейшим оборудованием: здесь есть бесплатный WiFi, ЖК-телевизор с каналами на разных языках, сейф, бар, прачечная, а для тех, кто даже в новогодние дни не хочет пропускать спортивные тренировки, работает фитнес-зал.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.