Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi приглашает на Белый Новый Год в Парадайз

Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi — курортный отель пять звезд с уникальным спа-комплексом, расположенный на берегу Чёрного моря в 30 минутах езды от горнолыжного курорта Красная Поляна, прекрасно подойдёт для зимнего отдыха всей семьей в период Новогодних каникул. В этот период для гостей отеля организован трансфер к горнолыжным склонам, возможность приобретения ски-пассов непосредственно в отеле, возможность хранения и аренды лыжного инвентаря, и многое другое.

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi приглашает на Белый  Новый Год в Парадайз


Отель приглашает отметить Новый Год на берегу Черного моря и подготовили две программы на выбор: Белый Бал в Бальном Зале или Белый Джазовый вечер в ресторане “Sunsets”.

Белый Бал в Бальном Зале

Гостей, остановивших свой выбор на предложении Белый Бал, ожидает французский сервис, европейское меню из четырех перемен блюд, включая холодные и горячие закуски, основное блюдо на выбор и десерт от шеф-повара отеля Карла Даммигера. В стоимость банкета также включены алкогольные и безалкогольные напитки. Во время вечера гостей ждут Новогоднее костюмированное представление-спектакль в концепции Белый Бал с балетными постановками, танцевальные и вокальные номера, интерактивная программ с ведущим. В течение всего вечера для маленьких гостей организована детская анимация в фойе Бального Зала. Стоимость от 12 500 руб. на одного гостя.

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi приглашает на Белый  Новый Год в Парадайз

ъ

Белый джазовый вечер в ресторане “Sunsets

Гостей, выбравших предложение Белый Джазовый вечер в ресторане “Sunsets” ожидает семейный вечер с видом на Черное море. Гостям будет предложено меню европейской кухни в формате «шведский стол» с алкогольными и безалкогольными напитками. В течение всего вечера джазовый коллектив будет исполнять мелодии 20х годов, а в паузах гостей будет развлекать ведущий. Стоимость предложения 7500 руб. на одного гостя.

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi приглашает на Белый  Новый Год в Парадайз

 

Перед наступлением Нового Года всех гостей ждет поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а сразу после наступления полуночи будет запущен красочный фейерверк.

Для гостей, проживающих в отеле, подготовлена программа 31 декабря и 1 января, которая включает детскую анимацию, Новогодний бранч 1 января, и проводы первого заката года в «Баре у дерева» 1 января с развлекательным шоу, закусками и глинтвейном.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.