SK Royal Hotel: выбор FashionTime.ru

Гостиничный комплекс SK Royal Hotel (Которосльная набережная, д. 55) в Ярославле — это четырехзвездочный отель класса «Люкс», который отличают изысканный современный дизайн и высокий уровень обслуживания. Современная гостиница расположена на Которосльной набережной в историческом центре города Ярославля неподалеку от концертно-зрелищного центра, парка 1000-летия, планетария.


В дизайне интерьера нового отеля, как и во внешней архитектуре всего гостиничного комплекса, традиции гармонируют с новейшими тенденциями оформления, что позволяет отелю и гостинице SK Royal в Ярославле отвечать всем международным стандартам.

Гостиничный комплекс SK Royal Hotel Yaroslavl состоит из 153 элегантных номеров декорированных в классическом стиле в теплых тонах c бесплатным Wi-Fi, ресторана, рассчитанного на 120 персон и банкетного зала на 60 персон, SPA-салона с бассейном, фитнес-центра, салона красоты и соответствующего высоким требованиям конгресс-центра, оснащенного самым современным оборудованием.

Кстати, прогулка до Спасо-Преображенского монастыря займет 15 минут, а до Знаменской церкви — 20 минут. Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала Ярославля составляет 3 км, а до аэропорта Туношна — 26 км.

До 1 октября в отеле проходит акция. Если вы укажете при бронировании проживания промокод «Каникулы с СК Роял», то получите скидку в размере 10%. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.