Шопинг за рубежом: Мюнхен и Вена

Какая девушка откажет себе в прогулках по любимым магазинам?! А если это бутики известнейших мировых брендов, которые находятся в прекрасных европейских городах –Мюнхене и Вене, то желание устроить масштабный шопинг будет зашкаливать. FashionTime.ru представляет бутики легендарных марок, чтобы сделать ваш шопинг за рубежом приятным и эффективным. 

Шопинг за рубежом: Бутик Dolce & Gabbana

Шопинг за рубежом: Бутик Dolce & Gabbana


Итальянский Дом моды Dolce & Gabbana бесспорно является одним из самых известных брендов в мире. Основанный Доменико Дольче и Стефано Габбана в 1985 году, лейбл славится своей красивой женской и мужской одеждой, а также детской одеждой, одеждой для дома, косметикой и аксессуарами. Флагманский магазин Dolce & Gabbana со стеклянными стенами и люстрами из муранского стекла, который находится на Кольмаркт в Вене, предлагает посетителям лучшее из итальянской моды.

Адрес: Кольмаркт 8-10, 1010 Вена, +43 (0)1 532 3000, dolcegabbana.com.

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутик Bucherer 1888

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутик Bucherer 1888


Bucherer 1888 стал домом для лучших в мире ювелирных изделий, а также широкого ассортимента элитных наручных часов от ведущих мировых брендов, в том числе Audemars Piguet, Baume & Mercier, Breitling, Patek Philippe и Rolex. Бутик Bucherer 1888 на Кернтнерштрассе предлагает отличный выбор и прекрасный сервис в самом сердце Вены, где посетители могут изучить полную коллекцию украшений и часов.

Адрес: Кернтнерштрассе 2, 1010 Вена, +43 (0)1 512 6730, bucherer.com

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: магазин Christ 

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: магазин Christ 


Основанная в 1862 году компнаия Christ – одна из лучших немецких ювелирных сетей, которая предлагает потрясающую коллекцию ювелирных изделий и часов от ведущих мировых брендов. С продукцией, отражающей разнообразие стилей, от классической элегантности до современных тенденций, Christ является домом для таких брендов, как Armani, DKNY, Michael Kors, Omega, Ebel, Tissot и Gucci. Два магазина на Кауфингерштрассе в Мюнхене и магазин в аэропорту Вены предлагают прекрасные украшения и отличный сервис. 

Адрес: Кауфингерштрассе 11, 80331 Мюнхен, +49 (0)89 1395 7810, christ.de 

 

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутик Picard  

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутик Picard  

 

Если вы ищете стильный клатч для дополнения вечернего образа или качественный портфель для работы, то Picard – самое подходящее место. Здесь представлена огромная коллекция брендовых сумок от простых с классическим дизайном до современных моделей. Наряду с превосходным ассортиментом сумок для женщин и мужчин Picard также предлагает стильные и полезные аксессуары. Магазины Picard можно найти в аэропортах Вены и Мюнхена.

Адреса: Check-In 3 and Terminal 3, Международный аэропорт Вены, 1300 Вена, +43 (0)1 7007 39521, picard-lederwaren.de; Central Area and Terminal 2, Аэропорт Мюнхена, 85356 Мюнхен, +49 (0)89 9758 6270, picard- lederwaren.de

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: магазин Heinemann 

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: магазин Heinemann 


Магазины Heinemann duty free предлагают широкий выбор брендов премиум класса в аэропортах Европы. Ассортимент продуктов включает шикарную парфюмерию и шоколадные конфеты, косметику, продукты местного производства и изысканные товары, такие как всемирно известное шампанское Dom Perignon. Путешественники также смогут найти там идеальные сувениры и подарки. Посетители могут заранее спланировать свои покупки в онлайн магазине heinemann-dutyfree.com, а потом просто забрать свой заказ в аэропорту перед вылетом. 

Адрес: Level 1 and Level 3, Международный аэропорт Вены, 1300 Вена, 00800 222 44 222 (international toll-free), heinemann-dutyfree.com

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: магазин Swarovski 

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: магазин Swarovski 


Магазин Swarovski Kristallwelten в Вене с его блестящим интерьером – это наглядная презентация известного австрийского бренда. В магазине представлен широкий ассортимент подарков наряду с некоторыми образцами из последней коллекции от кутюр легендарного дизайнера Жан-Поля Готье, которые пошиты с использованием кристаллов Swarovski. Покупатели могут посетить Moët & Chandon Bar на первом этаже и насладиться бокалом шампанского, которое искрится так же ярко, как блистательные кристаллы Swarovski

Адрес: Кернтнерштрассе 24, 1010 Вена, +43 (0)1 324 0000, kristallwelten.swarovski.com 

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутик Gerry Weber 

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутик Gerry Weber 


Gerry Weber – один из самых интересных европейских брендов, известный своим современным, качественным, неотразимым женским дизайном. Gerry Weber и его родственные бренды Gerry Weber Edition, Samoon и Taifun предлагают превосходные, современные, элегантные коллекции для всех возрастов и на все случаи жизни. Магазин расположился в самом сердце Вены. Также вы сможете найти бутик в международном аэропорту Вены, где посетители могут совершить покупки, прежде чем покинуть этот прекрасный город. 

Адрес: ул. Грабен 29A, 1010 Вена, +43 (0)1 532 3072, gerryweber.com

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутики 7 For All Mankind 

ШОПИНГ ЗА РУБЕЖОМ: бутики 7 For All Mankind 


Один из самых популярных джинсовых брендов в мире, 7 For All Mankind, приобрел своих верных поклонников, благодаря богатому модельному ряду, выполненному во многих оттенках. Его последняя инновация, джинсовая ткань FoolProof – это материал, разработанный производителями бренда, который устойчив к усадке и растяжению. У вас есть возможность посетить 7 For All Mankind на Театинерштрассе в Мюнхене и на Зайтцергассе в Вене. 

Адреса: Театинерштрассе 12, 80333 Мюнхен, +49 (0)89 2111 1833, 7forallmankind.com;  Зайтцергассе 3, 1010 Вена, +43 (0)1 533 7796, 7forallmankind.com.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.