Свадьба на Бали: лучшие предложения отелей

Выбор места для свадьбы – очень ответственное дело. Где провести один из самых незабываемых дней в жизни? Многие пары предпочитают уезжать в живописные уголки. Обвенчаться на берегу океана, поужинать на пустынном пляже на закате, – разве не романтичная перспектива? Если это похоже на сценарий вашей идеальной свадьбы, то Бали станет воплощением вашей мечты. FashionTime.ru выбрал лучшие отели на Бали, у которых есть особые предложения для молодоженов.

ПодписьПодпись

где провести свадьбу: отель The Mulia, Mulia Resort&Villas

Отель The Mulia, Mulia Resort&Villas Отель The Mulia, Mulia Resort&Villas 


Нуса Дуа – самый фешенебельный район Бали. Кристально чистая вода Индийского океана, мелкий песок и километры пляжей – это все о нем. Расположенный в Нуса Дуа The Mulia, Mulia Resort&Villas по праву считается одним из лучших пляжных отелей в мире, где среди отдыхающих легко можно встретить Кьярру Ферраньи и других знаменитостей, например, Ксению Бородину или Екатерину Одинцову.

Здесь есть все и даже больше для настоящего торжества: 7 ресторанов, 3 свадебные часовни, 2 больших бальных зала.

Если вы планируете грандиозную свадьбу со множеством гостей, выбирайте ресторан авторской кухни Soleil с видом на океан или один из двух роскошно украшенных праздничных залов: Grand Ballroom или Violet Ballroom, вмещающих до 2 000 человек. Для более камерных церемоний подойдет ужин в стиле Mulia Romance на берегу океана или торжество в ресторане китайской кухни Table8. А если вы ищите необычное решение, то здесь вам могут предложить обвенчаться в настоящей плавучей часовне с видом на озеро – Eternity! Недавно отель сделал пакетные предложения для молодоженов. В них включена аренда свадебной часовни, элегантная флористика, комнаты для переодевания жениха и невесты, спа-программа для двоих, прохладительные напитки и свадебный сертификат. 

где провести свадьбу: отель Karma Kandara 

Отель Karma KandaraОтель Karma Kandara


Место, где построен отель Karma Kandara в Улувату, не оставляет и шанса равнодушию. И все благодаря его расположению на скале, оттуда открывается захватывающий вид на тропический пляж. Эта местность известна также благодаря своим целительным свойствам – всего в 20 минутах от курорта находится Священный храм Улувату.

Молодоженам, которым хочется уединения, понравятся архитектурные виллы отеля – каждая с собственным бассейном и впечатляющей панорамой, располагающиеся над одним из пяти лучших пляжей Азии.

К слову, для молодоженов здесь действуют специальные условия. На Буките легко воплотить в жизнь самую смелую свадебную фантазию: церемония бракосочетания на воде, на белоснежном пляже, в саду, на вершине утеса, в живописном ресторане на закате или на одной из шикарных вилл отеля. Здесь же позаботятся о вашем свадебном наряде, букете и угощениях для вас и ваших гостей. 

где провести свадьбу: отель Four Seasons Resort

Отель Four Seasons ResortОтель Four Seasons Resort


Отель Four Seasons Resort расположен в южной части Бали и может похвастаться роскошными виллами с персональными бассейнами, окруженными живописной тропической растительностью. Интерьеры номеров выполнены в колониальном стиле, сочетаетая в себе восточную эстетику с европейскими традициями. Из окон просторных террас отеля открывается вид на священную гору Агунг и залив Джимбаран.

 

Four Seasons Resort – отличный вариант, если вы планируете разделить важное событие с шумной компанией друзей и родственников: большая территория отеля, 156 вилл на выбор и, конечно же, все сопутствующие развлечение: спа, теннисные корты, виндсерфинг и многое другое.

Молодоженов здесь любят, будьте уверены, что по приезде вас ждет ванна с лепестками роз и бутылка игристого.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.