Открытие отеля AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa

AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa – это рай для поклонников пляжного отдыха и намного больше! AVANI Hotels & Resorts, динамичный элитный бренд, запущенный таиландской компанией Minor Hotel Group в 2011 году, объявляет об открытии спа-отеля AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa после масштабной реконструкции, которая обошлась в 14 миллионов долларов. Теперь здесь представлены все идеальные ингредиенты для расслабления в окружении яркой местной культуры и экзотической островной жизни.

AVANI Hotels & ResortsAVANI Hotels & Resorts


Отель расположен всего в 25 минутах езды от Сейшельского международного аэропорта с видом на умиротворенный пляж Барбаронс вдоль западного побережья острова Маэ. Это намного больше, чем рай для влюбленных в пляж. Выдержанный в классическом европейском стиле отель пропитан энергетикой современности, преображающей привычный респектабельный отдых в очищающее от скучных канонов путешествие. В каждом из 124 номеров и сьютов – балкон или терраса с садом, вид на бассейн или океан.


В основу концепции отеля AVANI Seychelles Barbarons положена философия «честной еды». Здесь понимают, что для идеального рецепта настоящего отдыха необходима отличная гастрономия. Помимо двух ресторанов отель располагает кальянным баром и баром при бассейне, а также предлагает возможность частных банкетов. Ресторан Elements весь день к вашим услугам – все от оживленных тематических барбекю-вечеринок до креольских вечеров с культурными развлечениями. 

Открытие отеля AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa

Ресторан Tamarind предлагает паназиатскую кухню, фирменные блюда с морепродуктами и уникальные островные коктейли, которые подаются на береговой террасе или на пляже. Также гостям доступен круглосуточный гастрономический сервис в номере: вино и трапезу можно заказать по случаю праздника или романтической встречи.

Концепция Private Dining подразумевает также наличие вашего личного шеф-повара, который поможет составить идеальное меню с учетом ваших пожеланий и формата встречи.

Ключевым для философии AVANI является пространство Design for Life, созданного для вашего максимального комфорта. Идеальным воплощением концепции Design for Life в AVANI Seychelles Barbarons стало лобби отеля: в Connect zone гости смогут проверить электронную почту, зайти в чат, распечатать посадочные билеты и подзарядить свою технику. Бесплатный wifi работает на всей территории курорта.

Блаженный отдых вам подарят вальяжные дни на обрамленном пальмами пляже и в кристально чистом океане, плавание и солнечные ванны у бассейна под открытым небом или перезарядка на занятиях йогой. Лишние калории можно сжечь за игрой в теннис или на тренировке в фитнес-зале.

Открытие отеля AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa


Также к услугам гостей спа-центр AVANISPA – три кабинета с отдельными процедурами и один комбинированный, а также открытая веранда и купель. Для гармоничного семейного отдыха детям предоставлена возможность резвиться в детском бассейне и посещать многочисленные мастер-классы по искусству, ремеслу и игровые зоны в AVANI Kids Children’s Club.

AVANI Hotels & ResortsAVANI Hotels & Resorts


На досуге:

Кулинарные мастер-классы с шеф-поваром – креольские и тайские блюда;

Курсы приготовления коктейлей с профессиональным барменом;

Знакомство с оживленной сейшельской культурой на ежевечерних креольских ярмарках, которые отель устраивает на пляже: лотки с ремесленными изделиями, традиционная еда и напитки, танцевально-музыкальные представления;

Экскурсии по главным достопримечательностям острова, включая походы по природным туристским маршрутам, лодочные прогулки в мангровые рощи, романтические водопады, ботанический сад и сад специй, места культурного наследия, островные круизы и тропическая морская жизнь на лучших точках для плавания с маской или подводного погружения.

Остров также очень легко исследовать самостоятельно: столица Виктория расположена всего в 25 минутах езды, а разнообразные достопримечательности острова Маэ можно объехать всего за несколько часов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.