Курорт Conrad Koh Samui отмечает Сонгкран

Сонгкран в переводе с тайского означает Новый год. Это всегда красочный и зрелищный праздник. В связи с этим престижный курорт Тайланда Conrad Koh Samui на протяжении всего 2015 года будет отмечать Сонгкран каждые выходные! Чем не повод посетить этот курорт?

Курорт Conrad Koh Samui отмечает Сонгкран


Гости отеля смогут весело провести время, поучаствовать в знаменитых водных баталиях и лучше познакомиться с культурой и традициями страны в любое время года. Курорт Conrad Koh Samui будет предлагать множество вариантов развлечений, которые придутся по душе как родителям, так и детям.

 


Гостей ждут веселые игры и конкурсы, творческие мастерские для всей семьи, яркие представления, спортивные мероприятия и многочисленные экскурсии, например, ежедневные бесплатные поездки на традиционной деревянной лодке к необитаемому острову Ко Матсум. Детям понравятся кулинарные курсы по приготовлению пиццы и вечернего огненного шоу, а взрослые оценят коллекцию вина в энотеке the Cellar и будут рады бесплатным урокам тай-чи, йоги или бокса на пляже.

Курорт Conrad Koh Samui отмечает Сонгкран

«Мы хотим подарить веселый и яркий фестиваль Сонгкран каждому гостю, чтобы познакомить их с уникальной культурой и традициями Тайланда и сделать их отдых на нашем курорте незабываемым. Роскошные виллы и безупречное обслуживание прилагаются!»,– говорит Стефано Руцца, управляющий Conrad Koh Samui.

В каждом номере гости найдут программу мероприятий на ближайший уикенд, которая будет меняться в зависимости от сезона. Неизменными остаются сам карнавал в честь Сонгкрана, дегустация блюд южно-тайской кухни в ресторане Zest, соревнования по волейболу на пляже, ночные гонки на лодках по заливу и праздничные фейерверки.

Курорт Conrad Koh Samui отмечает Сонгкран


И не стоит забывать о главной традиции Сонгкрана – водных битвах, которые могут случиться в любой момент, так что лучше всегда иметь при себе заряженный водный пистолет, чтобы поучаствовать в веселье.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.