Как забронировать ночь в самолете

Сервис бронирования жилья по всему миру Airbnb теперь предлагает не только квартиры и дома, но и самолеты. Голландская авиакомпания KLM сдает свой самолет через Airbnb. В распоряжении гостя будут: библиотека, 116 окон, игровая комната, в общем, дизайнерский лайнер станет мечтой любого поклонника авиации.

 

Самолет KLM будет доступен для бронирования на Airbnb с 28 ноября. Лайнер модели MD-11, 3 675 раз облетевший Землю, будет принимать своих первых гостей с 28 по 30 ноября в аэропорту Скипхол. Для того, чтобы провести выходные на борту дизайнерского самолета, нужно принять участие в конкурсе. Все расходы на перелет до Амстердама и проживание организаторы берут на себя.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться Airbnb, зайти на страницу конкурса, нажать кнопку «Связаться с хозяином» и выбрать любую свободную дату. Кроме этого, нужно написать, почему именно вы достойны провести ночь на борту самолета. Счастливчики получат в свое распоряжение апартаменты площадью 366 квадратных метров с детской игровой комнатой, спальней, 8 санузлов, домашним кинотеатром и двумя кухнями. Airbnb хочет открыть для путешественников необычные локации, в том числе недоступные для туристов. В совместных проектах с Airbnb уже участвовали такие бренды как IKEA (Австралия), французский замок Шенонсо и книжный магазин Waterstones (Великобритания).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.