Модные идеи для девичника

Сезон свадеб вот-вот начнется, а это значит, что вам не удастся пройти мимо не менее значительного события – девичника. В этот день невеста должна наслаждаться свободой, обществом любимых подруг – девичник должен остаться в памяти навсегда. А как это сделать подскажет FashionTime.ru.

Девичник на яхте

Модной идеей для проведения предсвадебного девичника является организация торжества на яхте. Именно так сделала дизайнер Татьяна Санто-Доминго. Невеста была одета в бело-красное платье, остальные остановились на нарядах белого цвета. Для девичника на яхте лучше выбирать Средиземноморье, красивые пейзажи и разнообразные маршруты обеспечены. Цветочные венки придадут мероприятию по-настоящему романтичный вид.

Девичник на яхте


Девичник в спа

Одним из популярных сценариев для девичника является день в спа. Такой вариант хорош тем, что вы с подругами действительно расслабитесь и гарантированно получите удовольствие. Спа можно провести как в московских салонах красотах, так и организовать с этой целью поездку за границу. Обязательно включите в программу обертывание, массаж горячими камнями (стоун-терапия) и сауну. Вы приведете себя в порядок и будете великолепно выглядеть в день свадьбы.

Девичник в спа
 

 
Пижамная вечеринка

Традиционно девичник организует будущая свидетельница. Именно она должна согласовывать все с невестой, оповещать гостей, готовить реквизит, а также подумать об одинаковой одежде, которая настроит на правильный лад. Обычно делают следующим образом: невеста выбирает футболку или платье с соответствующей надписью, а остальные гости выбирают одежду с фразой «подружки невесты». Останавливаясь на какой-то одной тематике, подумайте о варианте пижамной вечеринке: это не требует больших затрат, а гости получат удовольствие.

Девичник в спа


Девичник в русском-стиле

Необычная идея для девичника – это проведение праздника в исконно русском стиле. Можно плести венки, прыгать через костер, гадать, печь караваи. В качестве аксессуаров используйте цветные платки. В качестве места дислокации выбирайте берег озера. После душевных разговоров можно поплавать наперегонки. Ваш девичник все подруги запомнят надолго.

Девичник в русском-стиле



Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.